New releases
18+
Audio
October 19
Умереть для коллекции
Buy the series at a discount
-15%
12 ebooks
$59.83
12 audiobooks
$63.26
Format
Language
Highly rated
Not selected
Books with 4 and 5 star ratings
Exclusives
Not selected
By order in the series
October 19
Умереть для коллекции
12 ebooks
12 audiobooks
Reviews, 3 reviews3
Захватывает уже с первых страниц и не отпускает до конца. Начав читать с «Мертвой хватки», после нее сразу вернулся к самому началу серии. Неожиданные повороты сюжета, подчас неоптимистичные развязки, и все это на фоне детально показанного красочного внутреннего мира героев – начиная с самого Роя Грейса и заканчивая его подопечными – незадачливыми жертвами и коварными злоумышленниками. В общем, серия порадовала, жаль только, что почему-то нет электронной версии «Убийственно жив».
Прочитала первый роман серии. Читается легко и хочется быстрее прочитать, чтобы узнать развязку. Конечно книга отличается от классических детективов, где лишь в конце узнаешь кто убийца, но менее интересно от этого не становится. Буду читать и другие книги про Роя Грейса.
Серия хорошая, сюжет держит в напряжении до конца книги. Но почему на литрес нет полного списка книг этой серии? Есть только часть, очень жаль. Еще странность - часть книг доступна в подписке, часть за деньги, а некоторых вообще нет в продаже.
Хорошая детективная серия. Незамысловато, но грамотно, без сумасшедшей стрельбы, лихих, закрученных поворотов, но увлекательно. Читать вполне приятно. Главный герой Рой Грейс – не супербизон, но отторжения не вызывает. Любителям традиционных английских детективов, думаю, понравится.
Leave a review