Series «Авантюрный детектив»

4,5
44 920 ratings
122
books

«Авантюрный детектив» — серия приключенческих романов Татьяны Поляковой, умело сочетающей захватывающие дух погони, сложные расследования и интригующую любовную линию. Критики и читатели отмечают в своих отзывах, что у разных книг цикла различные оттенки — среди них есть истории с политической окраской, встречаются произведения, щедро сдобренные историческими фактами, а бывают и явно мелодраматические сюжеты, однако легкость восприятия, неизменный юмор автора и счастливые финалы присутствуют всюду. В серию вошло около пятидесяти произведений автора, среди которых романы «Огонь, мерцающий в сосуде», «Я — ваши неприятности», «Уходи красиво» и «Мое второе я». По мотивам авантюрных детективов Татьяны Поляковой снят фильм «Тонкая штучка», а также популярные сериалы «Как бы не так» и «Строптивая мишень».

Все электронные книги серии «Авантюрный детектив» Татьяны Поляковой вы можете как купить и скачать в нашем интернет-магазине, так и прочесть онлайн.

Free book when purchasing a series.
61 e-books
$187.14
61 audiobooks
$236.32
Format
Language
Highly rated
Not selected
Books with 4 and 5 star ratings
Exclusives
Not selected
in Russian
Audio
Средний рейтинг 4 на основе 5 оценок
$4.54
in Russian
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
$4.54
in Russian
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 3 оценок
$4.28
in Russian
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 4 оценок
$4.92
in Russian
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 7 оценок
$5.67
in Russian
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 50 оценок
$5.93
in Russian
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 25 оценок
$3.40
in Russian
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 18 оценок
$3.78
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,3 на основе 37 оценок
$1.90
in Russian
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 57 оценок
$4.92
in Russian
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 56 оценок
$4.66
in Russian
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 46 оценок
$4.03
in Russian
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 9 оценок
$2.89
in Russian
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 59 оценок
$3.91
in Russian
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 21 оценок
$4.92
in Russian
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 70 оценок
$4.79
in Russian
Audio
Средний рейтинг 4,2 на основе 193 оценок
$4.92
in Russian
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 30 оценок
$4.66
in Russian
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 121 оценок
$8.83
in Russian
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 91 оценок
$4.92
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,5 на основе 166 оценок
$7.82
in Russian
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 52 оценок
$4.28
in Russian
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 78 оценок
$4.92
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,6 на основе 1975 оценок
$4.92

Могу согласиться с многими авторами отзывов в том, что от произведений Татьяны Поляковой не возможно устать. Все книги написаны живо, главные герои адекватны и самостоятельны, и не наблюдается никакой инфантильности в поведении персонажей. Одним словом – нравится серия!)

Очень люблю детективы Татьяны Поляковой и читаю их, как говорят, запоем. Легкий слог, юмор, закрученная интрига не дают оторваться от книг, пока не прочитаешь все до конца. И да, конечно, любовь. Ее присутствие в детективах делает их эмоционально ярче и богаче по содержанию.

Татьяну Полякову люблю и читаю с большим интересом. Ее произведения завораживают, интригуют, а еще и учат правильному восприятию жизненных ситуаций. Она пишет лично для меня. Думаю это могут подтвердить все, кто ее читает, особенно женщины. С нетерпением жду следующую книгу из серии «Я и Владан Марич». Романом «Голос, зовущий в ночи» история не закончилась, далее начинается новый этап жизни главных Героев, которых я люблю всех, без исключения.

Татьяну Полякову читаю уже много лет, наверное больше десяти, и никак не устаю. От чего же тут по Вашему уставать, с её героями не соскучишься! С первых же страниц каждая отдельная история захватывает и несёт как на крыльях в гущу очень интересных событий и приключений. Помимо искусно завёрнутого детективного сюжета и всегда прекрасного героя или героини, душу радует и любовь, которая к нашей большой радости, всегда счастливая и красивая. Татьяна большая юмористка и прекрасно владеет нашими замечательными русскими оборотами, читая которые я часто смеюсь до слёз! Я благодарю Татьяну за то, что она дарит мне, и уверена тысячам её читателей, такие прекрасно проведенные с написанными ею книгами, часы. Часто очень трудно оторваться от книги и можно погружаться в события до самого утра. Самый душевный Вам поклон, уважаемая Татьяна!

Log in, to leave a review