Free

Канада блогерская

Podcast
iOSAndroidWindows Phone
Where should the link to the app be sent?
Do not close this window until you have entered the code on your mobile device
RetryLink sent
Mark as listened

Друзья, в эфире финальный выпуск второго сезона "Кленовых историй”. Подкаст уходит на каникулы, но обещает вернуться в феврале обновленным.

И пока мы готовим контент, предлагаем вам подписаться на наш TG-канал https://t.me/mapletalks. Там ведущая подкаста, тренер по IELTS Виктория Бутенко будет периодически публиковать небольшие эпизоды, посвященные жизни в Канаде, а также рассказывать об особенностях подготовки и сдачи международного экзамена по английскому языку. И следите за новостями: скоро Виктория запускает разговорный клуб для практики английского Say Hi. О нем сообщим дополнительно в нашем TG-канале.

А пока возвращаемся к выпуску. Ставим точку во втором сезоне темой про блогерство в Канаде. В страну кленового сиропа нельзя не влюбится, и многим, кто переехал сюда, хочется этим делиться. В этом выпуске вы услышите истории двух “канадо-блогеров”:

Анну Бурм (4,5к в Instagram) @annaburm_wordtrips

Марину (35к подписчиков в Instagram) @marina_immigrant_canada

Кроме того, в записи выпуска приняли участие: автор YouTube-канала “Понаехавшие in Canada” Иван Кондратьев: https://www.youtube.com/c/RussianInCanada. Он дал рекомендацию, как начинающим блогерам сделать канал качественным и полезным.

И автор TG-канала “Жизнь и работа в Канаде” Вячеслав Сорокин: https://t.me/canadabear. Он поделился тем, как использовать свой блог в качестве визитной карточки в новой стране. Ему, например, ведение блога помогло найти работу.

Тайм-коды:

00:56 интервью с Анной

28:17 про канадо-блогерство от Ивана

32:44 про канадо-блогерство от Вячеслава Сорокина

38:55 интервью с Мариной

Также рекомендуем вам прослушать подкаст “Станция зарубежная” - подкаст про эмиграцию и жизнь вне России - где Виктория рассказывает про переезд в Канаду ー . Каждый выпуск ー новый город и новые герои со своими историями и советами для тех, кто уже переехал или только планирует. Осторожно, границы закрываются, следующая станция ー зарубежная. Ссылка на подкаст: https://podcast.ru/1620394730.


Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
10 November 2022
Date written:
20 October 2022
Duration:
1 hrs. 12 min. 40 sec.
Publisher:
Виктория Бутенко, Михаил Голиченко
Copyright:
Виктория Бутенко, Михаил Голиченко
What is podcast?
Канада блогерская by Виктория Бутенко, Михаил Голиченко—buy online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв