Free

021. Род мужской. Чёрный телефон. Добыча. Тёмные очки. [KinoKillerReviews]

Podcast
iOSAndroidWindows Phone
Where should the link to the app be sent?
Do not close this window until you have entered the code on your mobile device
RetryLink sent
Mark as listened

Ребят, если вы переживали за нас, то не беспокойтесь, мы на месте: сидим на тех же стульях и в тех же квартирах, только спряталась в укромных уголках своего нафантазированного мирного пространства. В мире сейчас творится полный ужас, поэтому для этого выпуска мы специально позвали одного ютубера, который знает толк в качественных пугалках. На этот раз компанию нам составил Дима Kinokiller, у которого есть собственный канал на YouTube, где он делает потрясающего продакшена видеоролики чаще всего, разумеется, про разного рода хорроры.  Кратно, что будет в этом эпизоде:"Род мужской", который до сих не оставляет нас в покое, поэтому мы решили его еще и обсудить в подкасте;"Черный телефон" — и это не про новый недавно вышедший уже 14 iPhone в цвете Space Black;"Добыча" — новый фильм во вселенной "Хищника", где первобытному охотнику противостоит девушка-воин из племени команчи;"Темные очки" от мастера "джалло" Дарио Ардженто, при просмотре которого действительно стоило бы надеть солнцезащитную оптику, чтобы просто этого не видеть. А еще, как обычно, подписывайтесь, ставьте колокольчики и делитесь с друзьями! И подписывайтесь на Диму тоже. https://www.youtube.com/c/KinoKillerReviewshttps://t.me/s/dimonkinokillerhttps://band.link/KyMJ8

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
17 October 2022
Date written:
17 October 2022
Duration:
2 hrs. 09 min. 51 sec.
Publisher:
Станислав Туманов, Илья Доленко
Copyright:
Станислав Туманов, Илья Доленко
What is podcast?
021. Род мужской. Чёрный телефон. Добыча. Тёмные очки. [KinoKillerReviews] by Станислав Туманов, Илья Доленко—buy online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 1

Сначала популярные
KElen

Очень длинный выпуск, если вырезать все пустые разговоры и маты, то уложились бы в полчаса, что вполне норм для подкаста о фильмах. Нет тайминга, где какая тема, рыться в дебрях словесного поноса ведущих не интересно, жаль, парням есть что сказать по теме, только это надо "добывать" среди мата и болтовни.

Оставьте отзыв