Free

017. Бэтмен. Варяг. Фантастические твари: Тайны Дамблдора. Разделение. Лунный рыцарь. Полиция Токио.

Podcast
iOSAndroidWindows Phone
Where should the link to the app be sent?
Do not close this window until you have entered the code on your mobile device
RetryLink sent
Mark as listened

Открыли наш сундук с залежавшимися выпусками и решили сделать для вас сегодня неожданный сюрприз — новый эпизод подкаста "Я не критик, но и ты не Долин" на почти что три с половиной часа. Это куда столько? Это зачем столько? Это все для того, чтобы вам было, что слушать до нашего следующего выпуска, который уже, к слову, на монтажном столе.


На этот раз в гостях наша подруга, Анна Сытова, будущий литературовед и кинолюбитель.


Все справедливые замечания, если вдруг что-то обнаружите, не стесняйтесь писать в комменатриях и ставить соответствующие оценки, так как мы знаем, что данный выпуск не идеален в плане звука и некоторых сведенных моментов.


Слушайте, подписывайтесь, ставьте колокольчики и делитесь с друзьями! https://band.link/KyMJ8


Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
01 August 2022
Date written:
01 August 2022
Duration:
3 hrs. 35 min. 05 sec.
Publisher:
Станислав Туманов, Илья Доленко
Copyright:
Станислав Туманов, Илья Доленко
What is podcast?
017. Бэтмен. Варяг. Фантастические твари: Тайны Дамблдора. Разделение. Лунный рыцарь. Полиция Токио. by Станислав Туманов, Илья Доленко—buy online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 1

Сначала популярные
KElen

Отличный выпуск, чувствуется, что ведущие в теме, переосмыслили, есть, что сказать, видят суть, прекрасно умеют формулировать свои мысли, тем более, что выбор фильмов удивил, взяты все спорные фильмы этого года, которые скорее не понравились большинству, чем "да". Хороший диалог получился, дополняют ведущие друг друга.

Вместе с тем есть несколько "но". Слишком большой выпуск (3.5 часа!!!), при этом еще про весну говорят (хотя уже август), ладно, что большой по времени, но тогда дайте тайминг, где какой фильм начинаете обсуждать, каждый найдет себе.

Также хочу отметить, что хорошо все вовремя, почти все эти фильмы посмотрели несколько месяцев назад, переварили и забыли, уже нет тех эмоций после просмотра, а вот вовремя обсуждение бы зашло очень кстати, тем более такое. Так что лучше чаще выпуски, но актуальные.

И еще одно "фи" с моей стороны - ведущие матерятся много (даже девушка-будущий литератор не отстает), ничего не имею против подобной лексики когда она несет в себе смысловую нагрузку, но ведущие матерятся просто так, для связки слов, как ребята пубертатного периода жизни. Оценку снизила за эти минусы, так бы поставила 5.

Оставьте отзыв