Free

Джо Диспенза. Лучший способ предсказать будущее — создать его

Podcast
Podcast: Smart Reading
iOSAndroidWindows Phone
Where should the link to the app be sent?
Do not close this window until you have entered the code on your mobile device
RetryLink sent
Mark as listened

People who read this book also read

Чтобы решиться на изменения, большинство людей ждут кризиса, травмы, диагноза, потери — какой-то трагедии, которая заставит их немедленно что-то предпринять, потому что медлить дальше нельзя. Джо Диспенза — человек, который считает, что сила подсознания безгранична — говорит нам: не нужно ждать, когда «клюнет жареный петух». Изменить свои мысли, а следом — жизнь можно не в состоянии боли и страдания, а в состоянии радости и вдохновения.


Источник: https://clck.ru/Z6fWS

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
03 December 2021
Date written:
03 December 2021
Duration:
12 min. 52 sec.
Publisher:
Смарт Ридинг
Copyright:
Смарт Ридинг
What is podcast?
Джо Диспенза. Лучший способ предсказать будущее — создать его by Смарт Ридинг—buy online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 1

Сначала популярные
yaanike

прекрасный подкаст, мне очень понравилось, я не адепт психологии, но в последнее время меня стали интересовать вопросы работы нашего мозга и построения нейронных связей. Кто кем управляет, мы мозгом и он наш, или он нами :))) на что мы можем повлиять в работе "собственного" мозга и какими способами. Мысль подкаста о том, что мы можем с помощью наших мыслей (а именно многократных повторений новых несвойственных нам мыслей и образов) менять свою жизнь - не нова. И все же мне было приятно и важно услышать ее в новом ракурсе и посмотреть с еще одной стороны. Спасибо. P.S. - формат записи удобный и хорошо воспринимается.

Оставьте отзыв