Успешного успеха нет

Podcast
Listen to sample
Mark as listened
How to listen after purchase

Кому-то рядом как будто все время сопутствует успешный успех, их финансовые реки вливаются в банковские берега, а дети рождаются как будто десятками. В то же время можно обнаружить себя не в таком радужном положении, из которого сложно выбить больше автономности, подарить себе четкое ощущение границ, и хотя бы как-то противостоять напору капитализма.

Как быть? Где правда? Каким путем пойти? Мы как всегда за то, чтобы напеть веселую песню, зарефреймить бесяк, записаться на курс эффективной коммуникации и сделать из себя что-то вроде продукта — аутентичного, искреннего и настоящего. 

В обсуждении к нам присоединился гость — предприниматель, музыкант и друг ведущих Макс Гергалов (тг: soundsstreet, иг: maxkooot). Он же исполняет под гитару пару великолепных каверов в 36-м выпуске подкаста.


Внимание! Света и Алексей запускают свой курс по эффективной коммуникации. За 35+ выпусков мы научились видеть за бесяками слушателей очень четкий узор. Это узор запроса на эффективное общение, отстаивание границ и более аутентичную коммуникацию с друзьями, близкими и в личной жизни. Интересно? Тогда читайте подробней и записывайтесь здесь: https://derzhites.ru/kurs

Наш новый архетипичный Патреон: https://www.patreon.com/derzhites


Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
14 January 2023
Date written:
10 December 2020
Duration:
28 min. 11 sec.
Copyright:
Подкаст Вандерласта
What is podcast?
Успешного успеха нет by Шедина Светлана—buy online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Included in podcast
Но вы держитесь
О чём первый сезон
Успешного успеха нет
Денег, границ и терпения нет
15%

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв