Free

Не просто актрисы: Настя Пронина, Варя Щербакова, Мария Павловская о том, как мечту спасло другое любимое дело

Podcast
iOSAndroidWindows Phone
Where should the link to the app be sent?
Do not close this window until you have entered the code on your mobile device
RetryLink sent
Mark as listened

Актриса Пронина печет торты. Актриса Павловская снимает портреты. Актриса Щербакова — предпринимательница. Это их роли? Нет. Это то, в чем они нашли себя, когда мечты столкнулись с реальностью.

Анастасия Пронина снялась в «Психе» Бондарчука, «Тряпичном союзе» Местецкого, «Петербург. Только по любви». Вы могли видеть ее на сценах Гоголь-центра, Театра Наций, Театра Моссовета. Но у нее есть и другой талант: она печет восхитительные торты и открыла в Москве свой цех. Сейчас учится на шефа-кондитера в школе при парижском Ритце во Франции.  

Варя Щербакова-Литвяк — предпринимательница. Авторка и партнерка многих любимых в Петербурге проектов: Love to Knit, Plants for Friends, Фонд Зеленый Петербург, ТУРФУТУР. Она 7 лет играла в театре на Литейном. Снималась в кино.

Мария Павловская мечтала о театре, но МХТ Горького ее разочаровал. После побега из Москвы в Петербург она стала востребованным портретным фотографом.

О том, как мечтают, становятся актрисами, и что происходит дальше — в этом большом выпуске.



При покупке курса на сайте Нетологии (кроме программ направлений Высшее образование, MBA и Lifestyle and hobby) вы получите доступ к курсу направления Soft Skills «Психология: инструкция по применению».
Чтобы получить подарок, нужно просто сказать менеджеру во время оформления заявки, что вы пришли из подкаста «Это Непросто» → http://netolo.gy/g90


Заполни форму, если хочешь поговорить с коучем → forms.gle/gaG2F8zNgUhXwG1T9

 

Фото с Настей, Варей, Машей и больше про мою жизнь у меня в иг → instagram.com/helloksenia

 

Присоединиться к сообществу «Это Непросто» на Patreon: книжный клуб, зум-встречи и многое другое → patreon.com/helloksenia

 

А все анонсы сообщества подкаста ищите здесь → t.me/community_etoneprosto

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
02 December 2021
Date written:
02 December 2021
Duration:
1 hrs. 01 min. 07 sec.
Publisher:
Ксения Шульц
Copyright:
Ксения Шульц
What is podcast?
Не просто актрисы: Настя Пронина, Варя Щербакова, Мария Павловская о том, как мечту спасло другое любимое дело by Ксения Шульц—buy online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв