Free

Истории о советском партизане, который круче тарантиновских «Ублюдков», о «русском отце Голливуда» и о магии лунного света

Podcast
iOSAndroidWindows Phone
Where should the link to the app be sent?
Do not close this window until you have entered the code on your mobile device
RetryLink sent
Mark as listened

Говорят случайности не случайны. Перефразируя, кто-то утверждает, что случайностей и вовсе не бывает…. Возможно и так, возможно совпадения можно объяснить и вполне научно доказать это совпадение. Но нам лень запариваться и потому мы просто говорим «это просто совпадение». О чём это мы? Так вышло, что в этом эпизоде подкаста «ТРИ ИСТОРИИ» мы рассказали о: - событиях и подвигах, достойных экранизации; - человеке имеющем самое непосредственное отношение к Мекке кинематографа. А так же о человеке, создавшем поразительный художественный шедевр, ещё до «наступления эры кино и телевиденья», но, поражающий своим визуальным эффектом даже сейчас.   Ведущие подкаста: Данил Антоненков, Дарья Лебедева и Александр Онищук   Telegram канал для общения: https://t.me/tri_istorii ( @tri_istorii ) Группа в VK: https://vk.com/podcast_3stories ( Подкаст «Три ИСТОРИИ» )   Подкаст подготовлен Творческим Объединением "Без Тормозов" Музыкальное оформление: InspiriT studio По вопросам сотрудничества и рекламы: 9349688@mail.ru Внимание, прослушивание шоу вызывает привыкание!!! Слушай подкаст «ТРИ ИСТОРИИ» и не говори, что мы не предупреждали!

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
23 March 2023
Date written:
05 November 2020
Duration:
56 min. 43 sec.
Publisher:
ТО Без тормозов
Copyright:
ТО БЕЗ ТОРМОЗОВ
What is podcast?
Истории о советском партизане, который круче тарантиновских «Ублюдков», о «русском отце Голливуда» и о магии лунного света by Без тормозов—buy online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв