Free

Дивен Бог

Podcast
iOSAndroidWindows Phone
Where should the link to the app be sent?
Do not close this window until you have entered the code on your mobile device
RetryLink sent
This podcast is still being recorded.
  • Когда становится страшно, наступают сумерки, стоит разжечь огонечек. Можно в душе, можно в глазах, а можно и посреди камина или леса. И на душе станет веселее. Так и в молитвенной жизни - стоит радоваться чаще, даже если глупишь или кажешься себе непонятным.  Где же тут Бог? Да везде, о чем мы и знаем. Сегодня поговорим про культуру и историю, современную обстановку, любовь и наши чувства. Что делать - думать, сначала, конечно, а потом читать и м...
  • 07 January 2022
    4,00
    (1)
    09 мин.
    Настало время Православного Рождества - и колядки, разносящиеся по округе, ароматы праздничных блюд, сказочная елка с подарками - все это радует сердце. Что же может укрепить наши сердца и животы кроме этих атрибутов Праздника? Ответ прост! Конечно, Евангелие и Святое Писание.
  • Когда кажется, что на сердце совсем плохо, что жизнь непроглядна и сурова, стоит обратиться к двум простым словам, ключевым для христианства: ангел и апостол. Вестник и ученик.  Чем заняться? Проповедовать Христа, звать к Нему - и обрести мир.
  • 15 December 2021
    0
    16 мин.
    Часы молитв, часы трудов, календарь, как он изменялся во времени. Что делает нас людьми, растущими во Христе, если мы остаемся неизменными в Боге, но живем в открытиях и прозрениях преходящего и Приходящего?
  • 09 August 2021
    0
    07 мин.
    Притчи - любимая евангельская форма. Это не сказки, не простые повествования, а цельная идея, рассказывающая о Боге. Чем же они лучше икон, поразмышляем в сегодняшнем эпизоде. 
  • Когда мы только начинаем свой путь или стоим на распутье, кажется, что выбирать очень сложно, сложно и предугадать последствия выбора. Однако в Церкви есть один секрет: главный тут - Бог.
  • Стоит только вспомнить, как называли Господа при жизни: Сын Давидов, Сын Авраамов, - как всплывает Его настойчивое, Сын Человеческий. Почему быть земным царем совсем не то же, что прикоснуться к небесному?
  • В эру постмодерна легко представить, что никакого Мессии или Господа на земле не существовало, что от Бога на земле не осталось достоверного, настоящего следа. Однако не будем ли мы лукавить при этом? Текст эпизода можно найти на сайте https://god-gracious.com/ С Богом!
  • Стихотворение для укрепления духа - и небольшое рассуждение на тему детских болезней и веры.
  • Длинный, долгий путь нашей жизни всегда содержит много поворотов, ухабов, опасностей. Станет ли Господь путеводителем и светлой звездой на этом пути?

Христианство, когда вера увлекает

Detailed info
Age restriction:
18+
Available:
10 releases
Date added to LitRes:
2021
Last updated date:
10 April 2022
Publisher:
Анастасия Перова
Copyright:
Анастасия Перова
What is podcast?
Does the book violate the law?
Complain about book
Дивен Бог by Анастасия Перова—buy online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв