Основной контент книги Извращенная гордость
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги

Volume 480 pages

18+

Извращенная гордость

Text, audio format available
synced with audio
4,9
133 ratings
livelib16
4,5
2082 ratings

About the book

НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

В мире Каморры, пропитанном кровью и предательством,
Римо Фальконе — беспощадный главарь — живет по одному закону: "Победа или смерть". Он похищает Серафину, безупречную принцессу мафии из враждующего клана, и его месть разжигает войну, способную уничтожить их обоих.
Серафина — пешка в игре, которую она не выбирала, прячет гнев за маской ледяного спокойствия. Однако Римо, мастер изощренных игр, своими прикосновениями и жестокими соблазнами пробуждает в ней огонь, о существовании которого она не подозревала. Запертая в золотой клетке, она сражается не только с похитителем, но и с опасным влечением к человеку, чье сердце бьется в ритме хаоса.
Их миры сталкиваются в вихре насилия и запретного желания, стирая грань между ненавистью и одержимостью. Гордыня Римо требует покорности, но неповиновение Серафины грозит перевернуть все правила.
Но выдержат ли их отношения испытание местью?
Количество страниц:
480
Тип обложки:
Твёрдый переплёт
Издательство:
АСТ
Возрастное ограничение:
18+
Все характеристики

Other versions of the book

1 book from $5.29
See all reviews

Семейка Фальконе моя любимая во всей серии. С нетерпением жду книгу о Невио после книги о Грете, это будет интересно, если конечно будет.

А Ремо, или Римо (есть две версии перевода в разных книгах) - это отдельный тип удовольствия при чтении данной серии книг, и вообще Маттео, Амо и Невио с Римо мои любимые мужские герои в этих сериях.

Это просто разрыв! Шикарная история, интересный сюжет, такие повороты и сплетения! Эта книга встала на равне с Арией и Лукой, с Нино и Киарой. и вообще семья Фальконе, хроники Каморры это какой-то разрыв всего просто! Гениально, интересно и горячо ?

На мой взгляд это лучшая книга автора во всех сериях про мафию (я прочла все). Эту я перечитывала минимум 3 раза) Римо мой любимый герой. Читается запоем. Сюжет интересный, не затянут.

Самая любимая крига из 2 циклов …








Римо и Серафина просто какая то пара необыкновенная ?? вообще все книги Коры восхитительны ….

Начинала читать книгу. По сравнению с другими историями эта показалась мне слишком затянутой. Выглядело предсказуемо. Не прочла и половины. На большее не тянуло совсем.

Log in, to rate the book and leave a review

могла его понять и не злилась, потому что видела, как ему тяжело. Я все больше чувствовала, что возвращаюсь в Синдикат, внушала себе, что меня заперли дома не для того, чтобы скрыть беременность от общества. Но чего

нравилось. – Римо, тебе надо отдыхать. Прошло всего три дня, а ты уже околачиваешься по дому. – Бывало и хуже. Так что

похуже, – хмыкнула я. – Да в нем самом дерьма полно, – засмеялся Адамо. Савио ткнул Адамо

– Ангел, – тихо произнес он, проводя пальцами по моей обнаженной коже. – У тебя всегда были крылья.

пошел за ним в раздевалку. Толпа расступилась еще шире. В воздухе стоял сильный запах рвоты. Гриффин прижимал полотенце

Book description

НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

В мире Каморры, пропитанном кровью и предательством, Римо Фальконе – беспощадный главарь – живет по одному закону: «Победа или смерть». Он похищает Серафину, безупречную принцессу мафии из враждующего клана, и его месть разжигает войну, способную уничтожить их обоих.

Серафина – пешка в игре, которую она не выбирала, прячет гнев за маской ледяного спокойствия. Однако Римо, мастер изощренных игр, своими прикосновениями и жестокими соблазнами пробуждает в ней огонь, о существовании которого она не подозревала. Запертая в золотой клетке, она сражается не только с похитителем, но и с опасным влечением к человеку, чье сердце бьется в ритме хаоса.

Их миры сталкиваются в вихре насилия и запретного желания, стирая грань между ненавистью и одержимостью.

Гордыня Римо требует покорности, но неповиновение Серафины грозит перевернуть все правила.

Но выдержат ли их отношения испытание местью?