Марафон здоровья. Детокс организма, питание, массаж

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Чтобы помочь организму справиться с любым заболеванием, необходимо выполнить всего три действия: очистить организм на клеточном уровне (комплексное очищение организма), напитать клетки необходимыми витаминами органическими микроэлементами и другими нутриентами (введение в рацион свежих растительных продуктов) и восстановить полноценный ток крови и лимфы, убрав мышечный гипертонус (йога, висцеральный массаж, мануальная работа с телом). В этой книге Евгений Кичигин – директор Центра естественного оздоровления Евгения Кичигина, висцеральный терапевт, консультант по оздоровительному питанию – систематизировал свои знания натуропата и опыт более 15 000 человек, прошедших оздоровительные программы его центра.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
14 April 2021
Date written:
2022
Size:
450 pp. 50 illustrations
ISBN:
978-5-4461-2352-0
Copyright:
Питер
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Марафон здоровья. Детокс организма, питание, массаж by Евгений Кичигин — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 2

Ежегодно в России умирает более 2 миллионов человек, из них почти 90 % – от заболеваний, напрямую связанных с неправильным питанием и малоподвижным образом жизни. Болезни, связанные с едой, – самые страшные убийцы в наше время, но их можно предотвратить!

0autoreg1021882386

замораживание активно применяют: замораживают сперматозоиды, яйцеклетки, плазму крови и т. д. Также мы с вами

0nista

People who read this book also read

Отзывы 5

Сначала популярные
autoreg876992290

Супер, книга! Благодарю Евгений, зв подробный рассказ своей жизненной, мотивирующей истории. За такой кладезь новой информации о здоровье в целом! Я читаю с удовольствием!

Vladislava

Как приятно, что все большее количество людей задумывается о своем здоровье с самых первых, простых и самых главных моментов – питания. Главное – желание узнать, как правильно. Хотите все о здоровом питании? Какие продукты нужно покупать, на какие моменты обращать внимание? Хотите правду о всех нашумевших диетах и описание того, что происходит в организме при наших манипуляциях? Как пища сказывается на состоянии тела, волосах и коже? Как правильно подобрать индивидуальное питание, учитывая все аспекты своего здоровья и тела? Как не заработать такую болезнь как диабет, аллергии и т.д.? Книга – «Марафон здоровья» Евгения Кичигина.


Такая информация должна быть в вашей голове, если вы хотите прожить свою жизнь долго, хорошо себя чувствовать и достойно выглядеть. Книга «марафон здоровья» это та книга, к которой можно обратиться за помощью, а потому она должна стоять на полке. Помимо продуктов питания и способа приготовления их, книга расскажет и о таких важных для здоровья вещах, как, например, массаж, его разные виды, а так же упражнения для позвоночника, польза бани и т.д.


Если к своему здоровью вы подходите серьезно, то эта книга – кладезь полезной информации, не поверхностной, а углубленной, с которой стоит ознакомиться, даже если вы не собираетесь следовать всем указаниям, поскольку моменты здоровья и ваших личных допустимых моментов – тоже индивидуальны. Однако просвещение на такую важную тему, как здоровье, обязательно.

Константин Ермолин

Прекрасная книга про зоровое питание ,написано легко и просто ,рекомендую всек к прочтения ,какждый найдёт то что ему надо .

Марат Нигматуллин

Превосходная книга! Отличное качество! И бумага и переплёт и иллюстрации. А содержание- просто БОМБА!

Эта книга незаменима! Она должна быть в каждом доме. В ней есть все, что нужно для того, чтобы очистить и восстановить организм! Исцелить все болезни. Спасибо Евгению Кичигину за его этот труд! Рекомендую всем к прочтению!

X L

Хорошая книга, особенно для таких неучей в вопросах оздоровления, как я. Ни сам автор с его методиками, ни содержание отторжения не вызывают (как обычно происходит с такими книгами), методы очищения доступные, информация хорошим языком написана.


Но как же блин тяжело читать, когда через абзац пишется "все участники моих оздоровительных программ", буквально в каждой главе, невозможно сконцентрироваться до конца, хотя очень хочется! Все и так понятно про автора и его опыт) За это минус звезда. Прямая реклама -- зло)

День

X L благодарю за отзыв, вы сэкономили моё время. Из ваших слов стало ясно, что книга написана очередным коучем ради саморекламы для привлечения клиентуры. А потому людям, которые в теме, читать наверняка не стоит.)

Оставьте отзыв