Все методики очищения и избавления от паразитов

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

В этой небольшой книге вы найдете удивительно полное изложение системы очисток организма и избавления от паразитов. Система опирается на многолетний практический опыт автора и позволит вам без напряжения и «угрюмого подвига» приумножить один из самых ценных даров человеку – его здоровье, стать стройнее, моложе, приобрести свежую и упругую кожу.

Особенно интересно, что кроме практических рецептов и описания методов каждый раздел системы сопровождается ясным разъяснением того, «что, почему и как». Это понимание механизмов очищения позволит читателю не только копировать изложенный в книге авторский метод, но и подходить к процессу СОЗИДАНИЯ собственного здоровья гибко и творчески.

Данная книга не является учебным пособием по медицине. При возникновении вопросов, связанных с применением описанных методик или диагностикой вашего состояния, обязательно посоветуйтесь со своим лечащим врачом.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
29 February 2012
Date written:
2012
Size:
300 pp. 14 illustrations
Copyright:
1000 бестселлеров
Table of contents
Все методики очищения и избавления от паразитов by Михаил Ингерлейб — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

People who read this book also read

Отзывы 2

Сначала популярные
autoreg965600813

Для меня эта книга бесценна. Я столько литературы прочитала про паразитоз и очищение организма, но в этой книге есть ВСЁ. СПАСИБО!

autoreg965600813

Для меня эта книга бесценна. Я столько литературы прочитала про паразитоз и очищение организма, но в этой книге есть ВСЁ. СПАСИБО!

Оставьте отзыв