Reviews of the book ««Играть нельзя помиловать». Где поставить запятую, женщина всегда решит сама», 5 reviews

ох,давно я так не читала взахлёб,с нетерпением жду продолжения,обалденная книгавсем рекомендую к прочтению . Спасибо автору!!!

Классный сюжет! В особенности нравится как автор описывает постельные сцены!!!

Жду продолжения… явно что-то будет интересное!

Книга крутая. Роман захватил и не отпускал до конца. Хочется продолжение. Главная героиня красивая и обезбашенная девушка, которая, в силу своего характера, постоянно попадает в разные злоключения))) Читается легко.

Роман крутой, очень понравился. Читается на одном дыхании, захватывает с первых строк.Главная героиня оторва и попадает в разные опасные ситуации, но тем интереснее. Стильная женская детективная история. этот роман для тех, кто хочет отвлечься от повседневной суеты, ни о чем не думать и приятно провести время с книгой. Автору респект.

Книги к сожалению оставляющие осадок безнадёжности. Страдания и муки ради прзрачного" счастья" с сомнительным «героем». ХЭ как-то от книги к книге сходит на нет((.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
10 July 2019
Writing date:
2019
Volume:
150 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: