Основной контент книги Никто, кроме нас

Volume 380 pages

2025 year

18+

Никто, кроме нас

4,9
788 ratings
livelib16
4,6
88 ratings
$3.97

About the book

Пять лет назад женщина, которую я любил больше собственной жизни, отправила меня в тюрьму. Я разбил ее сердце и разрушил все, что было между нами. Она исчезла, не оставив ни единого следа. Теперь я на свободе и намерен вернуть ту, без которой моя жизнь потеряла смысл.

Но пока я расплачивался за свои ошибки, мир не стоял на месте. Старые враги снова выходят из тени, а война, которая началась много лет назад, требует новых жертв. Теперь под ударом не только моя жизнь, но и женщина, ради которой я готов сжечь весь мир. И если раньше мне приходилось бороться за нашу любовь, то теперь мне предстоит сделать невозможное, чтобы ее не потерять.

Продолжение цикла «Вороны» — история о любви, которая выживает вопреки боли, мести и смерти.

Other versions of the book

1 book from $5.30
See all reviews

Наконец дождалась продолжения!

И боже, что это было? Под конец у меня не осталось слез, нервных клеток и эмоций. Но это были шикарные эмоциональные качели.


В этой части очевидно виден рост главных героев. Прям радовалась за них. Даниэль и Андреа раскрылись с новой стороны. Ещё и второстепенные герои! Историю каждого хочется узнать. Буду ждать продолжения цикла!


Отмечу сюжет книги. Эта часть не менее интересней первой. С самого начала нас уже кидают в круговорот событий и тайн прошлого. Не успеешь заскучать.


Большое спасибо автору за начало такого прекрасного цикла. Герои уже как родные. Думаю о них, сердце замирает. Ваш талант писать так эмоционально и жизненно меня покоряет. Спасибо вам и удачи! Ждём книги скорее в печати. Первая побегу покупать. ❤️❤️❤️

Раздражает когда в тексте очень много ошибок. Неужели нет редакторов, которые просматривают текст? Иногда даже в одном абзаце их с десяток!

Сюжет неплохой.

продолжение истории Даниэля и Андреа получилось очень эмоциональным, чувственным, богатым на сюжетные повороты. История любви, которая родилась из мести, просто покорила моё сердце. Я с восторгом читала обе книги. Сильная героиня. Властный и в тоже время чувственный герой. Для всего мира он был м*нстром, но для неё нежный и любящий, готовый был покорить весь мир. Как я люблю такие тропы. Спасибо автору за её Воронят❤️

Боже,боже,боже...сколько же в этой и первой части ошибок и опечаток?Это очень портит впечатление и качество от этой истории.Сюжет порой был очень интересен,но увы не было этого момента читать взахлеб и узнавать что же там дальше...И почему Дон мафии такой размазня и не работает,а лишь решает свои личные проблемы)))Нет ,ну серьёзно,я к этому времени уже прочитала пару историй про мафиози (не моя тема) и Даниэль (кстати очень красивое имя и бесило когда его сокращали как Дэн) оказался самым неработающим и не вовлеченным в свое дело и дела своего клана гангстером,только и делал,что сопли на кулак наматывал и убивался по своей бывшей жене.И опять же если он был так могуч ,то почему не отследил куда Андреа улетела и что она носила его ребёнка под сердцем...ладно не буду больше спойлерить?

irinapetrova-10 вот и я не могла нормально читать, потому что огромное количество ошибок и опечаток. просто ужас

это что то невероятное! это 10 из 10!

прочитав первую книгу , в которой было много страсти, мафии я была под впечатлением , ноооо вторая книга просто разрыв ❤️ я 3 раза прослезилась, такого ещё не было ! спасибо большое автору! с нетерпением жду след книгу )))

Марион Коломийцева спасибо большое! очень приятно ?

Log in, to rate the book and leave a review

, но и наших сердец, наших душ. Боль, ненависть, обида, любовь. Все смешалось. Чувства обострились. Андреа

даже останавливаться, но беда ждала впереди. Застыла на пороге кухни, когда

нула от резкой пульсации и тепла. – Это имеет значение? – продолжила игру несмотря на то, что была на грани кончить

страшно. Что сделать? Солгать? Я не могла

назойливого дождя. Он барабанил по крыше, оглушая все вокруг. Но мне нравилось. Было пасмурно, отчего в студии серо и мрачно, как и в моей душе. Я привыкла к этому

Книга Яны Дин «Никто, кроме нас» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
28 March 2025
Writing date:
2025
Volume:
380 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: