Разведка – это пожизненно

Text
1
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Ценность любых мемуаров в том, что это рассказ из первых рук, свидетельство очевидца. Тем более интересен рассказ, если автор – кадровый разведчик – повествует о своей секретной и опасной профессии. Всеволод Кузьмич Радченко прошел большой жизненный путь от лейтенанта до генерал-майора, от оперуполномоченного до заместителя начальника Управления внешней контрразведки. А начинал он с учебы в знаменитой разведывательной школе № 101. Затем работал в резидентурах в Париже, Женеве, был руководителем представительства КГБ в Монголии.

Книги и фильмы о разведчиках вызывают неизменный интерес. Герой же этой книги – реальный человек, наш современник. И его приключения не менее захватывающие и интригующие, чем любой сериал или шпионский детектив.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
09 August 2016
Date written:
2015
Size:
250 pp. 26 illustrations
ISBN:
978-5-4444-2411-7
Copyright:
ВЕЧЕ
Table of contents
Разведка – это пожизненно by Всеволод Радченко — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Гриф секретности снят»
Шпионские уловки
Японская разведка против СССР
Секретные архивы ВЧК–ОГПУ
-5%

People who read this book also read

Отзывы 1

Сначала популярные
Сергей Евдокимов

Интересно автор описывает свою службу в КГБ. Не раскрывая подробностей описать интересные события, и где-то поучительные.

Оставьте отзыв