Американская разведка против Сталина

Text
1
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Антисоветская, а позже и антироссийская деятельность американских спецслужб уже давно не является секретом. В книге Н.Н. Платошкина рассказывается, как Управление стратегических служб (УСС), а затем Центральное разведывательное управление (ЦРУ), действуя по заданию американского правительства, по окончании Второй мировой войны начали активную разработку СССР. Методы и тайны американской разведки раскрываются в этой книге.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
28 July 2017
Date written:
2017
Size:
480 pp. 33 illustrations
ISBN:
978-5-4444-8818-8, 978-5-4444-5585-2
Copyright:
ВЕЧЕ
Table of contents
Американская разведка против Сталина by Николай Платошкин — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Гриф секретности снят»
Шпионские уловки
Японская разведка против СССР
Секретные архивы ВЧК–ОГПУ
-5%

Отзывы 1

Сначала популярные
Виктор Янин

Читаем 12 стр.: «Затем президент картинно посвятил Сой-....» о ком именно идет речь, что именно президент Трумен сделал??? Вряд ли Вам понравится ТАКАЯ книга – сомневаюсь, что это автор так «похабно» поступил, но печатая текст необходимо как минимум проверить и синтаксические ошибки и соответствие текста набранному. Впечатление портит набор текста, далее идет повествование о борьбе «за место под солнцем» между Даллесом и Визнером. Сплошная путаница о том, как греки и румыны «боролись против российского ига» – /большевизма/. Может кому-либо и понравится сей опус, но у меня сложилось крайне негативное мнение.

Оставьте отзыв