Пустое сердце бьется ровно

Text
2
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Пустое сердце бьется ровно
Пустое сердце бьется ровно
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 6,20 $ 4,96
Пустое сердце бьется ровно
Audio
Пустое сердце бьется ровно
Audiobook
Is reading Петров Никита (Петроник)
$ 3,26
Synchronized with text
Details
Book description

Женя – молодая, красивая, гордая девушка. Но не смогла она устоять под напором Артура. Еще бы – гроза местных бандитов, владелец прибыльного бизнеса, настоящий мачо! Но и у таких, как Артур, есть соперники. Например, партнер по бизнесу Валентин. Влюбившись по уши в Женю, он потерял над собой контроль и подставил Артура под уголовную статью. Тюрьма, предательство друга, наезды конкурентов, покушение киллера – несчастья начинают сыпаться на голову бывшего мачо как из рога изобилия. А ведь все могло быть иначе, сумей Артур вовремя разобраться, кто такая Женя на самом деле…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
17 December 2018
Date written:
2018
Size:
220 pp.
ISBN:
978-5-04-093186-6
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Пустое сердце бьется ровно by Vladimir Kolychev — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Пустое сердце бьется ровно
Audiobook
Is reading Петров Никита (Петроник)
$ 3,26
Book is part of series
«Колычев. Лучшая криминальная драма»
Нежный киллер
Контрольная обойма
Дочь за отца
-5%

Отзывы 2

Сначала популярные
Klara

На мой взгляд не очень удачная книга, аннотация не совсем соответствует содержанию. Вообще, вся история какая-то надуманная получилась - все крутилось вокруг бесконечных похождений главного героя Артура, а убийства шли просто фоном. И то, что за всеми этими убийствами в итоге была Женя и все у нее так гладко получилось и никто до самого конца не догадался - ну очень надуманно автором и далеко от реальной жизни (или конкретно в этой истории это так получилось).

Сергей гренадёров

Читал книгу на одном дыхании. Главный герой Артур пожиратель девичьих сердец, влюбил в себя девушку Женю, а точнее она влюбилась в него с первого взгляда и вот на этой любви и закручен весь сюжет книги. Все интриги, вся трагедия и не предсказуемые повороты событий главных героев приводят к такому неожиданному финалу. Вот и думаешь, что это настоящая любовь была и злой умысел.

Оставьте отзыв