Не стреляйте в любимого

Text
4
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Два друга, Дмитрий и Роман, – красавцы и перспективные женихи. И встретились им подруги, Люба и Лена, каждая со своими претензиями. Тут-то все и началось: встречи, необузданные страсти, измены и надуманные обиды. Дальше – хуже. Неизвестные расстреляли машину Любы, а затем бесследно исчезли Роман и Лена… Так неожиданно любовная история превратилась в жуткую криминальную трагедию…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
18 February 2019
Date written:
2019
Size:
190 pp.
ISBN:
978-5-04-100249-7
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Не стреляйте в любимого by Vladimir Kolychev — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Колычев. Лучшая криминальная драма»
Нежный киллер
Контрольная обойма
Дочь за отца
-5%

Отзывы 4

Сначала популярные
887409189

Книга читается легко.Сюжет по задумке автора переплетен с криминалом и романтическими отношениями. Заканчивается книга на позитивной ноте.

Галина Данилова

Обожаем всей семьей книги автора, все новинки ждем и сразу покупаем и скачиваем. Читается взахлеб. Сюжеты, язык повествования – все просто супер!

Сергей гренадёров

Прочитал книгу очень понравилась. Я люблю читать сюжеты где описывается наш жизнь, пусть даже слегка вымышленная. Согласен напряжение держит до последнего впрочем как и в других книгах автора

Елена

Прочитала ,как говорится, на одном дыхании .

Слог правильный, сюжет неожиданно оказался интересным, про «золотую» молодёжь много пишут, но здесь автор держал в напряжении до самой последней страницы. Но второй раз перечитывать не буду. Книга на один вечер.

Оставьте отзыв