Экономика труда

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Учебник подготовлен в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом высшего образования третьего поколения.

В учебнике изложены основные положения, касающиеся использования трудового потенциала и трудовых ресурсов общества и предприятия на макро- и микроуровнях: проблемы повышения производительности индивидуального и общественного труда, эффективного функционирования рынка труда, обеспечения эффективной занятости, основные направления повышения трудового потенциала общества, а также теоретические и практические аспекты эффективного использования трудовых ресурсов предприятия за счет совершенствования организации, нормирования и оплаты труда.

В конце каждой главы даются вопросы для самопроверки. В приложении приводятся примеры решения задач и задания, а также тесты по дисциплине.

Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению подготовки «Экономика», преподавателей, а также работников промышленности: экономистов по труду, экономистов-менеджеров, менеджеров по персоналу, организаторов производства.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
09 December 2019
Date written:
2013
Size:
305 pp.
ISBN:
978-5-394-02340-8
Total size:
5 MB
Total number of pages:
305
Page size:
140 x 195 мм
Copyright:
Дашков и К
Экономика труда by Виктория Скляревская—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Учебные издания для бакалавров»
Коммуникативные аспекты маркетинговой деятельности
Российская история рекламы
Гражданский процесс
-5%

People who read this book also read

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв