Коварство, или Тайна дома с мезонином

Text
4
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Тина живет тихой и спокойной жизнью в селе Белоречье. Кажется, что дни ее полны счастья и гармонии – есть уютный дом, любимый мужчина, любящие дочка и внучка. Но однажды на пороге дома появляются незваные гости – дети бывшего мужа приехали сообщить о его смерти. Этот визит пробуждает в Тине болезненные воспоминания о былой любви и страшной обиде…

Ранее книга выходила под названием «Дом с мезонином в наследство»

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
19 March 2014
Date written:
2008
Size:
210 pp.
ISBN:
978-5-699-70051-6
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Коварство, или Тайна дома с мезонином by Vera Kolochkova — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 4

Сначала популярные
Elena.K-412

Книга очень грустная, депрессивная.Читается тяжело.Нелегко воспринимается человеческая подлость от близких и любимых.Поражаешься наивностью главной героини.

Мария Горбунова

о разных женских судьбах

Книга пропитана любовью к маленьким провинциальным городкам и простым и сложным достойным людям, которые там живут. Хорошо выписаны женские и мужские характеры, прекрасные в своей неоднозначности, плохом и хорошем. Читается с интересом и на одном дыхании, очень гуманистичная.

TatyanaTatiana

Слёзы, щемящее сердце, какая то лёгкая тоска, желание перечитать Чехова и ещё масса эмоций после прочтения книги. Автору низкий поклон. Все книги Веры Колочковой перечитываю по несколько раз.

marina2705shl

Эта книга о настоящей жизни, несущей вечные смыслы. О том, что наша жизнь – результат только нашего выбора и умения оставаться собой. Умейте «жить жизнь» – вот главная идея книги

Оставьте отзыв