Моя Марусечка

Text
3
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Маруся и Никита знакомы всего два месяца – и вот они уже муж и жена! Они так похожи, деревенская простушка и юный врач. Каждого из них мать заставила забыть свою прежнюю любовь. И они послушно живут вместе. У Никиты и его бывшей жены скоро родится ребенок, только он не подозревает об этом. Как быть Марусе: продолжать хранить эту тайну или попробовать исправить чужие ошибки?

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
15 November 2018
Date written:
2018
Size:
220 pp.
ISBN:
978-5-04-098160-1
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Моя Марусечка by Vera Kolochkova — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Секреты женского счастья»
Давай придумаем любовь
Красная линия
По праву рождения
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
Гульфия Алеутдинова(Садекова)

Лёгкая книжечка! Всё складно да ладно)) хорошо читается когда едешь или просто для души. Рекомендую к прочтению тем, кто хочет отдохнуть душой!

uljanovalexsei

Вера Колочкова честно раздает всем героям их трудное счастье. Только не вдруг и не сразу. А я как села читать, так и не смогла оторваться.

 Спойлер

Как автор может влезть в шкуру мамы-монстра, её сына, которому не совладать железной хваткой мамули и Маруси, попавшей волею судьбы в лапы свекрови? И в благодарность, что попала в « такую чудесную» семью Маруся сводит баланс, который рушит все замки монстра…


lariska_finn

Хорошая книга, как впрочем и другие книги автора, поворот сюжета интересный, рекомендую прочитать на досуге, верю , что есть ещё в нашем мире такие девочки.

Оставьте отзыв