Обитель Синей Бороды

Text
3
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Как трудно устоять перед соблазном! Как нелегко удержаться на краю пропасти! Тем более если эта пропасть – красивый и богатый мужчина. Щедрый, нежный, сгорающий от любви. Неужели такой может погубить – усыпить ласковыми словами, заворожить обещаниями… лишить воли? Может! Еще как может! Соня Панкратова не думала, не гадала, что встретит на своем пути такого человека. Тем более что у нее уже есть муж. И есть сын. И ей сейчас совсем не до любви! Но противостоять искушению оказывается не так просто. И не так просто бежать, если ты оказалась в замке Синей Бороды.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
10 December 2013
Date written:
2013
Size:
230 pp.
ISBN:
978-5-699-67113-7
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Обитель Синей Бороды by Vera Kolochkova — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 3

Да,когда это было,чтобы сытый и праведный понимал голодного и слабого духом?У социума законы-хуже звериных...Естественный отбор,ничего не поделаешь...Слабую особь надо добить для того хотя бы,чтоб рядом с недобитком свою жизненную успешность до конца прочувствовать.

+1lenochkaosya_LiveLib

Обида сильна,но любовь сильнее.Обида может молчать,а любовь не может.Оказывается,это в принципе возможно-обижаться и любить одновременно.Господи,как же неправильно,как стыдно устроена бабья душа...

+1lenochkaosya_LiveLib

Ресурс любви должен быть до конца использован,цель у женщины такая,земная миссия...А если ресурс камнем лежит,он умирает.И женщина умирает.

0lenochkaosya_LiveLib

Отзывы 3

Сначала популярные
android_free5485487d-4fa6-3f94-9da8-a513df627edb

отзыв

Прочитала первую книгу этого автора. Понравилась, долго плакала. Эта книга учит жизни,как и положено книгам. Спасибо большое!!

andbob

....

Книгу Веры Колочковой читала впервые. Сюжет меня огорчил. На мой взгляд с реальной жизнью он мало похож. Поступки героини можно понять и принять, так же, как и ее мужа. Чувства, которые описывает автор, тоже, вполне соответствуют ситуации. Все это до середины книги, потом начинается выдумка. Синяя Борода появляется в конце всей истории и роль его не так уж и значительна, хотя, по – мнению автора, именно он помогает главной героине принять правильное решение. Я ожидала другого сюжета от этой книги.

Лариса Яковлева

Эта книга мне не понравилась. Особенно по сравнению с другими книгами автора, которые просто вызывают положительные эмоции из-за содержания и сюжета. Очень грустное впечатление вызывает описание поступков героини, безвыходности её положения и психологического давления. Даже благополучный финал кажется просто надуманным.

Оставьте отзыв