Основной контент книги Не сгинуть в раю
Text

Volume 220 pages

2022 year

16+

Не сгинуть в раю

4,5
15 ratings
livelib16
4,1
6 ratings
$2.35

About the book

Отправляясь с женой в отпуск на курортную планету, агент никак не мог предположить, что на мирной планете, с патриархально-пасторальным укладом жизни, может найтись работа соответствующая его уровню подготовки. Как оказалось, глубоко ошибался.

Text
Средний рейтинг 4,4 на основе 21 оценок
Text
Средний рейтинг 4,3 на основе 21 оценок
Text
Средний рейтинг 4,6 на основе 13 оценок
Text
Средний рейтинг 4,4 на основе 11 оценок
Text
Средний рейтинг 4,5 на основе 15 оценок
See all reviews

Прочитала всю серию, очень понравилось. Необычно для автора, но оригинально и интересно. Видимо, сказалось влияние соавтора. Что же, в этих книгах соавторство сыграло положительную роль

В общем серия с неплохой идеей. Первые три книги даже хорошие. Четвертая, еще терпимо, хотя в ней уже отсутствую элементарные причинно следственные связи и автор забывает о чем он писал десять страниц назад. Но на этот "шедевр" хочется выругаться грязным матросским словом (кто читал, понял). Это набор бессвязных предложений, линий, героев, сюжетов. Автор этого текста похоже даже не удосужился толком прочитать предыдущие книги серии.

Log in, to rate the book and leave a review
Не сгинуть в раю book by Веры Чирковой, Ивана Савина – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
22 August 2022
Writing date:
2022
Volume:
220 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Чиркова Вера Андреевна
Download format: