Берлинская латунь (сборник)

Text
1
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Глинтвейн и рождественские гимны, русские иммигранты-грабители и немец-спасатель, мрачный англичанин – специалист по истории Третьего рейха и экскурсии в «подвалы гестапо». Все это было бы не важно, если бы не старый самовар с загадочной надписью на боку, купленный в Берлине на рождественском базаре. Какие загадки таит в себе этот бесполезный сувенир?

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
16 February 2018
Date written:
2018
Size:
190 pp.
ISBN:
978-5-699-99064-1
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Берлинская латунь (сборник) by Валерий Бочков — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Рискованные игры»
Брат мой Каин
Берлинская латунь (сборник)
Шесть тонн ванильного мороженого
-5%

Отзывы 1

Сначала популярные
Мария_Рус

Мое знакомство с творчеством автора началось с его рассказов и романа «Обнаженная натура». С первых строк стало ясно, что Валерий Бочков умеет писать не только кистью (мастихином и чем-то там еще), но и словом. Автор – настоящий художник слова и при этом мастер сражать наповал неожиданными поворотами сюжета. После «Натуры» я не могла подступиться к другим его произведениям, поскольку хотелось «такого же, но с перламутровыми пуговицами». «Латунь» – совершенно другая, однако, вчитавшись, я поняла, что у книги свое очарование. Сюжет не могу сказать, что мой, но мастерство владения словом по-прежнему на высоте. Однозначно рекомендую познакомиться с творчеством этого автора.

olimpiada80z

Мария_Рус

Оставьте отзыв