Трансерфинг реальности (ступени I–V) + Жрица Итфат + Тафти жрица

Text
1
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Трансерфинг – это мощная технология управления реальностью. Стоит применить ее, и жизнь начнет меняться под ВАШ заказ. Цель при использовании Трансерфинга не достигается, а реализуется по большей части сама. В это невозможно поверить, но только с первого взгляда. Идеи, изложенные в книге, уже нашли практическое подтверждение. Те, кто пробовал заниматься Трансерфингом, испытали удивление, граничащее с восторгом. Окружающий мир трансерфера непостижимым образом меняется буквально на глазах.

Для широкого круга читателей.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
19 June 2023
Date written:
2023
Size:
1450 pp. 64 illustrations
ISBN:
978-5-9443-7904-7
Copyright:
ИГ "Весь"
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Трансерфинг реальности (ступени I–V) + Жрица Итфат + Тафти жрица by Vadim Zeland — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Трансерфинг реальности»
О чем не сказала Тафти. Трансерфинг реальности: Ступень 1
О чем не сказала Тафти. Практический курс: Трансерфинга за 78 дней
Протокол № 8. Трансерфинг реальности для детей
-5%
Quotes 2

Закрывайтесь для плохих и открывайтесь для хороших новостей. Любые позитивные изменения необходимо замечать и бережно лелеять. Это предвестники волны удачи. Как только вы услышали хоть малейшие обнадеживающие новости, не забывайте о них сразу, как делали раньше, а, наоборот, смакуйте, обсуждайте, охотьтесь за ними. Обдумывайте эти новости со всех углов зрения, радуйтесь, стройте прогнозы, ожидайте

+2mgis4

кая и несговорчивая? Какая это тягостная необходимость – бороться

0vk_89807899

People who read this book also read

Отзывы 1

Сначала популярные
Мария

Инструкция по изменению жизни в лучшую сторону. Легендарная книга, которая содержит в себе множество советов. Хорошая книга, также научила меня снижать важность, визуализировать и ещё много чего. А еще в сети есть видео трансерфинг центра, это с разрешения Зеланда делается. Всё работает, но при этом, надо менять своё сознание.

Оставьте отзыв