Глобальное управление и человек, или Как выйти из матрицы + Трансерфинг реальности. Ступень I-V

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Целью настоящей работы является раскрытие приоритетов внешней концептуальной власти. Эти приоритеты позволяли библейским «пчеловодам» в интересах западной цивилизации устойчиво поддерживать режим нищенского существования в нашей стране, располагающей богатейшим природным и интеллектуальным потенциалом. За этим нет никаких заговоров, за этим стоят не осмысленные народом России схемы внешнего управления по полной функции, подмявшие как нашу государственность, так и процессы становления личности Человека Разумного. Так трудолюбивые пчелы всю жизнь без протестов и агрессий кормят работающих с ними пчеловодов.

Пчеловоды «пчеловодам» – рознь. Пора библейских «пчеловодов» в России закончилась.

Трансерфинг – это мощная технология управления реальностью. Стоит применить ее, и жизнь начнет меняться под ВАШ заказ. Цель при использовании Трансерфинга не достигается, а реализуется по большей части сама. В это невозможно поверить, но только с первого взгляда. Идеи, изложенные в книге, уже нашли практическое подтверждение. Те, кто пробовал заниматься Трансерфингом, испытали удивление, граничащее с восторгом. Окружающий мир трансерфера непостижимым образом меняется буквально на глазах.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
19 June 2023
Date written:
2023
Size:
1420 pp. 8 illustrations
ISBN:
9785944300287
Copyright:
ИГ "Весь"
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Глобальное управление и человек, или Как выйти из матрицы + Трансерфинг реальности. Ступень I-V by Vadim Zeland — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Трансерфинг реальности»
О чем не сказала Тафти. Трансерфинг реальности: Ступень 1
О чем не сказала Тафти. Практический курс: Трансерфинга за 78 дней
Протокол № 8. Трансерфинг реальности для детей
-5%

People who read this book also read

Отзывы 3

Сначала популярные
Анна Шатилова

Интересная концепция, не стандартный взгляд на современный мир. Можно принимать точку зрения автора, можно не согласиться и даже поспорить, но то, что это концепция не оставляет равнодушным - факт. Возможно, для кого- то, это будут начало нового пути....

Марина Перетятько

Прочитав книгу поняла, что пользовалась раньше не осознанно трансерфингом. Теперь могу делать то осознанно. Послушала все 5 книг на одном дыхании, теперь переслушиваю 5 книгу.

sigi2009

Считаю, тут есть интересное развитие идей Зеланда

многое читала по этой теме, но здесь есть новые ракурсы

Конечно, каждому решать самому, верить ли в концепцию транссерфинга или нет.

Оставьте отзыв