Volume 330 pages
2017 year
Любовь за гранью 13. Мертвая тишина
About the book
НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
«Самое сложное после воспоминаний – не думать о том, каким в них был её взгляд, как выворачивал он наружу своей абсолютной любовью вперемешку с дикой страстью. Возможно, я всё ещё до хрена чего не помнил, возможно, ритуал Курда вернул мне не все воспоминания, но я понимал одно – так на меня ещё никто и никогда не смотрел. Понимал, и тогда ножи вонзались в мою плоть с ещё большей силой и злостью. Из-за осознания, что это – не более, чем игра с её стороны. Но всё это длилось несколько часов и поглощалось чёрной, тягучей и вязкой ненавистью каждый раз, когда она открывала глаза. Стоило только увидеть её сиреневый взгляд, и мне сносило крышу. Потому что в нём я видел одно слово, агрессивно сверкавшее подобно неоновой рекламе. Ложь. Чёрными вспышками с ядовито-красными прожилками ярости, они впиваются в тело, алчно жаждая причинить боль». Николас Мокану
Содержит нецензурную брань.
спасибо за за те эмоции которые я испытала во время чтения ваших книг , это что то невероятное нет слов одни эмоции , еще раз спасибо , с уважением ???на
всегда ваша поклонница.
Почему-то последние книги серии многим нравятся меньше, а я скажу, что это уже не просто романы СЛР, а полноценные литературные произведения, автор очень выросла за те 15 лет, пока писала серию. Язык, характеры, сложность чувств и отношений, жизненность, честность... Да, тяжело читать, но лично мне тяжелее читать поверхностные ванильные истории, где все продумано в соответствии с девичьими грезами - коммерчески выверено, так сказать. Поэтому первые части серии меня иногда настораживали такой неправдоподобностью чувств, а вот героев последних книг, пусть это и те же герои, я понимаю и чувствую. Автор, спасибо.
Не бойтесь, дочитывайте. Я полкниги обливалась слезами и хоронила главных героев. Кого-то не стало, увы. Была уверена, что это будет первая история без хэппи-энда. Но в книге столько боли, ужаса, тяжести, что в итоге к этому просто привыкаешь и смиряешься с ужасным концом. Нику в очередной раз взломали голову и это было самое страшное испытание для любимой пары. Но неистребимая верность, больная созависимость, абсолютное сорастворение героев друг в друге сделали своё дело. Автор, спасибо, что все завершилось так
Согласна с предыдущими отзывами….очень тяжелая книга, если привыкли читать обычные легкие книги фэнтези, то лучше эту не стоит читать, правда, ооочень тяжело и больно…
Это что за боль надо испытывать или ненависть? Спасть не будет тот человек, у кого хорошо развито воображение. Понятно, что здесь говорящие имена. Но читать это невозможно из-за содержания. Не для меня это произведение. Столько негатива.
Reviews, 7 reviews7