Reviews of the book «Черные вороны 2. Лабиринт», 16 reviews

Я читала эту книгу … как всегда у Ульяны – бесподобно закрученный сюжет… чувства на разрыв! Все на острие и на грани !!! На столько погружаешься , что невозможно оторваться!!! Вообще, вся серия – Чёрные Вороны – это нечто!!! Я ещё раз перечитаю , но а также с нетерпением жду другие части !!! Герои невероятные, а интриги вокруг.... ммммм … А в сочетании ещё со стилем письма Ульяны – просто фантастика ))) Рекомендую!!!

1 книга понравилась больше, а эту читала через строчку… Макс и Дарина по отдельности интересные герои, а вот как пара мне не очень нравится. Она постоянно совершает идиотские поступки, убегает, слезы, сопли, постоянно описывается, как ей плохо и как он ей нужен и тп. Местами реально раздражало… была решительной, дерзкой в начале книги… и превратилась в «это».

Уже не первый раз перечитываю эту книгу… а эмоции всё те же) и слёзы, и радость , и сердце заходится!!! И душу выворачивает !!! Герои неподражаемы !!! Макс… Андрей… Дарина… Карина… А сюжет… а чувства… а накал страстей… У Ульяны всё по особенному))) всё на уровне!!! Жду следующих частей )))

ууух! Прочитала на одном дыхании и первую, и вторую. Очень горячо, сюжет классно закручен? надеюсь, что все остальные книги этой серии тоже улетные.

Прочла вторую книгу из серии вороны и действительно крутое повествование. Эмоции история вызывает живые, сюжет с перчинкой, яркий, захватывающий! Ульяна громадное спасибо, я бегу читать третью книгу! А вам побольше вдохновения, и конечно же легкого пера!!!

Потрясающее продолжение первой части «Реквием». любовь, ненависть, радость, счастью, непонимание, все в одном. Читается на одном дыхании, каждую строчку переживаешь так, будто все происходит наяву. Очень рекомендую.

Нереально крутая книга, читаешь и как будто все проживаешь с героями. Чувства описаны автором так реально и остро, что невозможно оторваться от прочтения.

Как всегда офигенно! С нетерпением жду продолжения…,хотя…уже заранее страшно,потому что тот мир,в который окунает Ульяна страшен. НО! Не устаю повторять,что какой бы ужасный ход событий не был в ее книгах,какие бы страшные демоны не витали,все ее книги так или иначе о ЛЮБВИ. И наверное не один автор ТАК о ней не пишет,не повторяясь ни в одной книге,хотя все на грани,на пределе и так по настоящему. Спасибо.

книга классная очень но также очень много лишнего, долгих внутренних диалогов героев, о вечно,о жизни,о любви,о горе и.т.д

На одном дыхании прочла. От ,,А ,,до ,,Я ,, принимаю книгу ,,,,,,,,,МОЕ !!!!Рекомендую ,рекомендую и еще раз рекомендую И первую и вторую часть

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
18 April 2019
Writing date:
2016
Volume:
290 p. 1 illustration
Copyright holder:
Ульяна Соболева
Download format:
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 306 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 272 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 519 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 241 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 244 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 232 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 681 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 94 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 1070 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 489 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 545 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,4 based on 1652 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 32 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 50 ratings
18+
Audio
Average rating 4,3 based on 50 ratings
18+
Audio
Average rating 4,2 based on 17 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,4 based on 155 ratings