ДО. Начало. 13 тезисов о возрождении божественного фундаментализма

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

ДьяволиОда: ДО – как Имя. ДО – как Путь. Нота ДО, как точка отсчета…

Послание Черного Ангела из параллельного мира, который стал Светлым: «О мире людей и пути человека…»

После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
20 January 2017
Date written:
2017
Size:
34 pp.
ISBN:
978-5-901635-57-5
Total size:
7 MB
Total number of pages:
34
Page size:
115 x 165 мм
Editor:
Елена Светлая
Copyright:
Кислород
ДО. Начало. 13 тезисов о возрождении божественного фундаментализма by Тринадцатый—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 26

Сначала популярные
ank

Автору не откажешь в оригинальности. Нечто, заставившее меня крепко задуматься. Читал и был в постоянно диалоге. Спасибо, получил удовольствие)

litvinova1968

Хотите погрузиться в глубину? и вынырнуть к самому Свету? Тогда Вам – к Тринадцатому! Чего стоят такие мысли, как:


 Спойлер

"Не страшно пасть, страшнее осознать, что пал, признать свою неправоту, свои ошибки, исправиться, а лучше измениться. Сраженье с личным дьяволом пройдя, вернуться в отчий дом и радоваться как дитя. Тогда свет снова засияет на твоём лице, и сердце станет ровно биться.

Пусть счастье жить любя – навечно воцарит. И радость бытия приносит людям свет.

Будь верен любви – остальные заповеди можешь не исполнять! Любви к своим родителям, к сестре, к брату, к своей семье! Любви к любимому, к любимой! Любви к своим детям! Любви к другу! Любви к своему делу! Любви к своей стране! Любви к общему дому – планете Земля! Любви к Богу!

Стать человеком – быть человеком – обрести гармонию в себе – следовать своему пути – вот главное предназначение человека на Земле. Все пути одинаковы: они ведут в никуда. ЕСТЬ ЛИ У ЭТОГО ПУТИ СЕРДЦЕ? Если есть, то это хороший путь, если нет, то от него никакого толку."


freytak

Что-то новенькое, погружаешься в глубокие раздумья в процессе чтения. Обычной «писаниной» точно не назову. Концептуально для нашей современности, не смотря на отсылки к мирозданию. Такое нужно прочитать каждому!

Анастасия Андреева

Не встречала еще такого взгляда на мир в книгах. Уникально! Неординарно! Браво! Кем бы ни был Тринадцатый, он явно посвящен в тайны мироздания. Спасибо издательству Кислород за такой концепт! Если это НЕ «придумка» издательства – то автор гений, если «придумка» – то Кислород нашел гениальную подачу. В любом случае – Захватывает с первой до последней буквы! Рекомендую всем!

snake_vera

Почти бредовое содержание, но интересная подача. Любое учение, будь оно религиозное или эзотеречиское, или парапсихологическое, должно ложиться на душу. Тут же для меня полное отторжение. В книге есть отдельные стоящие мысли, но даже не развившись, они скатываются в околорелигиозный бред. Видимо книга рассчитана на такого обывателя, который совершенно не задумывается о мироздании и месте человека в нем. Автор предлагает обрубки идей, своих представлений о мире, при этом говоря «задумайтесь над этим»; а там не над чем думать – всё настолько поверхностно и очевидно. В общем, книга для пустых голов, в которые еще можно что-то постороннее вложить.

Оставьте отзыв