Reviews of the book «Жажда», 312 reviews

Впечатление никакого не произвело произведение. Школьный роман,да и только. По отзывам думала,что будет интересно,да и про вампиров давно ничего не было стоящего,но зря потратила деньги. Ох уж эти фразочки «если он сейчас меня коснётся,то я пропаду»… Подкос под Сумерки,там тоже героиня была немножко заторможенна, «он прыгнул с большой высоты лестницы и даже не разбился,так ещё моментально с нечеловеческой скоростью убежал», но героине это не кажется странным,типа все нормально,так должно и быть… Ой простите меня,но это очень глупо читать,такие все брутальные,сильные,быстрые ,ловкие,загадочные уже некуда,но героиня упорно не понимает,что такого с главным героем.

Книга не понравилась. Герои смешные, особенно Грейс с тугим пониманием. Такое ощущение, что автор разжёвывала и переставлялся местами слова , чтоб создать объём текста . До 500 страницы ещё читаемо, но после .... Конечно книга для подростков. Перевод сух и тяжеловат.

Прошу прощения за столь нелестный отзыв, но эта книга чисто на подростков, тем кому 30+ не рекомендую, нудная не вызывающая никаких эмоций книжулька

Просто ужасно. Косноязычный, корявый язык, куча тавтологии. У автора жуткие проблемы с логикой и низкий культурный уровень. Как можно сравнить фильмы ужасов и картины Дали? Персонажи даже не картонные, они просто никакие. Они думают одинаково, говорят одинаково. Избитый, пошлый, а главное не смешной юмор. Такое чувство, будто прочитала плохой фанфик на «Сумерки»

Очень интересная история про вампиров для любителей фэнтези. Сюжет интересный, интригующий. Жду с нетерпением выхода. Нашла историю в игре Chapters и очень заинтересовалась. Говорят вторая часть ещё интересней. Всем любителям историй про вампиров советую прочесть, не пожалеете.

fb_834222927413457 а как называется история в chapters?

Книга интересная, завораживающая и таинственная. Да, автор кажется совсем не скрывает, что есть сюжетная параллель с нашумевшими «Сумерками», но разве это способно испортить книгу? Интересное описание всех жителей таинственного мира, будоражущие чувства, полные суровых законов и непреодолимой жажды! Прочел с удовольствием.

Не смогла читать это…

Главная героиня тупая как пробка. Очень раздражающая. Ее мысли неуместны в большинстве случаев, а это я только начала читать..

В общем не буду мучить себя и дочитывать. И вам не советую начинать и тратить время.

Выхода книги на русском языке ждала два месяца. В сети нашла информацию, что права на экранизацию этой истории выкуплены раньше, чем она была официально напечатана. Заинтриговала. Сделала предзаказ, прочитала часть в оригинале. Получила печатную версию в переводе и единственное что понравилось- обложка: стильная, приятная на ощупь, с покрытием силк тач. ВСЁ!Сказать что я разочарована-не сказать ничего! Нет, сама история точно понравится поклонникам Сумерки:,т.к.главные действующие лица те же:

сильный, сексуальный,могущественный вампир,с невероятным магнетизмом,характером и своим прошлым.Так же влюбившийся в обычного человека и пытающийся её зашить и всегда оказаться рядом. Главная героиня- девушка,потерявшая родителей и познавшая боль утраты. В этот раз автор добавила ведьм,драконов и оборотней.

Есть сюжет,история,приключения,чувства. Описание пейзажей. Раскрыты характеры. Но,Боже мой,неужели перевод,перед сдачей в печать,не проверялся,не перечитывала я никем из редакторов? Мало того, что с первых страниц грамматические ошибки,так ещё и ощущение, что книгу с оригинала прогнали через Гугл или Яндекс переводчик,сказали и так сойдёт и отправили в печать! Не ожидала такого от крупного издательства!

Мне понравилась ознакомительная часть.

Очееееень жду как можно будет продолжить чтение. Концовка прям заинтриговала очень

Давно не читала такого бреда. Жаль потраченного времени! Гг глупая, совсем не вызывает симпатии! Название книги вообще не в тему, «вампирской темы» там практически нет, просто привлечь внимание на волне Сумерек.ощущение что автор - девочка лет 15, которая тяп ляп налепила чего-то, чего сама не поняла! Гг типа тихоня, которая малообщительна и не любит компании, вечеринки и новых людей, но в тоже время крутая, дерзкая, никому ничего не спускает и даже сама частенько наезжает. И так со всеми героями книги! Самый популярный парень школы оказывается плаксивым геем, главный герой в итоге бесхребетным и беспомощным, главный злодей, который просто силой мысли может уничтожить все о чем подумает, кидается на своего врага с мечом … короче , как я и написала выше, бред бред бред

Описание школьников достойно отдельного упоминания. Одна компания- мускулистые качки, вторая -элегантные красавчики, 3- стройные модели ,4 - одетые во все чёрное от гуччи ))))))))))) и тд

Log in, to rate the book and leave a review
Text, audio format available
4,4
1326 ratings
$5.51