Новый уровень: Сильнее времени

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Новый уровень: Сильнее времени
Новый уровень: Сильнее времени
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 4,34 $ 3,47
Новый уровень: Сильнее времени
Audio
Новый уровень: Сильнее времени
Audiobook
Is reading Авточтец ЛитРес
$ 2,17
Synchronized with text
Details
Book description

Управление временем - это ключевой навык, который помогает людям достигать больших результатов в работе и личной жизни. В современном мире, где время является самым ценным ресурсом, умение эффективно распоряжаться им становится все более важным. В данной статье рассматриваются основные принципы управления временем, такие как планирование, приоритизация, делегирование и устранение отвлекающих факторов. Также описываются преимущества, которые получают люди, которые умеют управлять своим временем, такие как повышение производительности, снижение стресса и улучшение качества жизни. В конце статьи предлагаются практические советы и рекомендации, которые помогут читателям стать более эффективными в управлении своим временем.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
21 April 2023
Date written:
2023
Size:
31 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Новый уровень: Сильнее времени by Tomrita Talay — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Новый уровень: Сильнее времени
Audiobook
Is reading Авточтец ЛитРес
$ 2,17

Отзывы 1

Сначала популярные
yes18no

Эта книга про управление временем - просто огонь! Если ты часто чувствуешь, что у тебя не хватает времени на все дела, то эта книга точно для тебя. Автор пишет очень доступно и понятно, без всяких сложных терминов и формул. Я нашел много полезных советов, которые помогли мне организовать свой день и улучшить свою продуктивность. Однозначно рекомендую эту книгу всем, кто хочет научиться управлять своим временем и жить более эффективно.

Оставьте отзыв