Магия Вуду. Практика ритуалов и заклинаний

Text
From the series: Ваша тайна
4
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Хотим мы этого или нет, наша судьба не всегда полностью находится под нашим контролем. Поэтому такие понятия, как магические заклинания, пророчества, перемещения или подчинение людей, актуальны и в наше время.

Магия Вуду – одно из древнейших и наиболее действенных магических учений, которое пронесло свое огромное влияние сквозь века и по сегодняшний день имеет невероятное значение в решении многих задач, которые требуют магического вмешательства.

Так, любовная магия Вуду считается одной из самых сильных – она способна как вернуть любимого человека, так и отомстить ему за измену, а привороты Вуду, в отличие от всех прочих, «работают» всю жизнь…

Вуду поможет вам избавиться от тяжелой болезни, насланного проклятия, привлечет в вашу жизнь удачу, богатство и любовь. А также вы узнаете, в чем заключается секрет зомби, которые прославили культ Вуду по всему миру, как при помощи магии Вуду вылечили Мао Цзэдуна, какое отношение к Вуду имеет Джеймс Бонд, отчего умер Мицугора Бандо VIII, артист театра Кабуки, объявленный правительством Японии национальным достоянием, и многое другое.

Также в книге приведен гороскоп Вуду, который удивит вас точностью представленных в нем описаний. Эта книга станет для вас проводником в мир, который очарует и поразит вас.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
21 March 2014
Date written:
2014
Size:
140 pp.
ISBN:
978-5-386-06932-2
Copyright:
РИПОЛ Классик
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Магия Вуду. Практика ритуалов и заклинаний by Татьяна Звездная — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 4

Сначала популярные
Jevgenija Ignis

Взяла эту книгу, что понять, чем вообще является вуду, как религия соответствующего региона, и получила его: исторический экскурс, положение вуду и принципы ритуалистики. Понимаю, что очень поверхностно, но вполне достаточно для тех, кто просто хочет понять, про что это и как.

Вторая часть книги наполнена описаниями каких-то ритуалов, но тем, кто любит эзотерику, становится сразу ясно, что эти описания поверхностны и противоречивы относительно первой части. Если вкратце – мамбо и унганам не понравится, восцерквленным – тоже. Юные кухонно-кладбищенские колдунцы будут в восторге, а люди любознательные прочитают первую часть, пролистнут вторую и навсегда про эту книжицу забудут.

aleksandra131899

На данную книгу под авторством Татьяны Звездной мне повезло наткнуться по чистой случайности. Обыскав весь русскоязычный интернет в поисках информативного и содержательного произведения на тему Вуду как религии, я была в огромной разочаровании из-за отсутствия такового. Но тут, перейдя по ссылке, я обнаружила данную книгу. Трудно выразить мой восторг. В ней приводятся истории, примеры, «матчасть», что не может не радовать. Все написано простым языком, даже читатель, далекий от данной темы, может проникнуться атмосферой этого прекрасного произведения.

didi.roma

Мерзость какая-то… Автор потакает людскому желанию поколдовать, ведь многие подробности можно было опустить. Здесь же, похоже, все расписано. Хотя многим именно это и нужно.

Алёна Свирская

Эта книга потрясла меня доступностью ритуалов и прекрасной теоретической базой, а так же понравилось что дана подробная историческая база.

Оставьте отзыв