BestsellerTop seller

Травница, или Как выжить среди магов

Text
From the series: Травница #1
199
Reviews
Read preview
Fall into the magical world Татьяна Серганова in 3 clicks!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Травница, или Как выжить среди магов
Травница, или Как выжить среди магов
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 5,53 $ 4,42
Травница, или Как выжить среди магов
Audio
Травница, или Как выжить среди магов
Audiobook
Is reading Алла Човжик
$ 3,74
Synchronized with text
Details
Book description

В последний момент заменить сестру у алтаря и стать женой грозного и таинственного мага? А что делать, если на кону стоит судьба родных. Впереди фиктивный брак и жизнь в столице. И как теперь выжить обычной травнице с окраины в окружении самых могущественных магов империи, когда сама ни силами, ни способностями не обладаешь, а ликвидировать тебя мечтают многие? Козни соперниц, покушения, новая работа и загадочный хозяин Теней, при встрече с которым сердце начинает биться быстрее.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
25 October 2023
Date written:
2023
Size:
340 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Травница, или Как выжить среди магов by Татьяна Серганова — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Травница, или Как выжить среди магов
Audiobook
Is reading Алла Човжик
$ 3,74
Quotes 8

Никакого почтения и хотя бы минимального соблюдения правил этикета! С подобной небрежностью он мог бы познакомить меня со своим домашним питомцем, но никак не с матерью. Да, ситуация сложилась непростая, но это не оправдывало Себастьяна. – Мне очень приятно с вами познакомиться, леди Конте, – поспешно вскакивая со своего места, вежливо произнесла я и даже попыталась изобразить реверанс. К сожалению, получился он немного неуклюжим и скомканным, поскольку край моей юбки

+9665509840

определить состав зелья по запаху и тактильным ощущениям.

+4Megafon_7416_6

было известно ничего, кроме имени, титула и короткой характеристики, которую дала Дейзи. Я искренне считала такое положение вещей неправильным. Хотелось бы знать человека, с которым собиралась соединить судьбу. Знать, что он любит или не любит, как смеется, ест и сердится. Да и вообще, все было не так! Я мечтала радостно встретить день своей свадьбы. Проснуться с улыбкой на губах и чувством безграничного счастья. Однако это утро омрачали

+4android_b11a196a-018a-1000-0000-000000000000

шею. Стояла уже глубокая ночь, часы показывали половину третьего ночи. Выспаться ему опять не удастся. Мысли плавно перетекли

+4a.clim1985

молодая девушка, а денег у мужа не берет.

+3zlatageruh
3 more quotes

Отзывы 199

Сначала популярные
Светлана Симоненко

Интересный сюжет и читается на одном дыхании. И, как понимаю , продолжение следует? Если да, то как об этом узнать? Очень хочется узнать как сложится судьба наших героев.

Мария

Во-первых, сразу отмечу главную героиню Шанталь. Молодая девушка (18 лет), дочь обедневшего рода. С волнением конечно, но приняла мысль о замужестве и спасении семьи от бедности. А еще она обычный человек и травница, которая по запаху может разложить на составляющие любое зелье.

Во-вторых, Себастьян Конте (маг), который практически сразу сказал, что брак будет фиктивным. Не заигрывает, ведет себя достойно. Сразу принял её талант и предоставил ей лабораторию для занятий любимым делом.

Ну, а в-третьих, любовный треугольник. Автор явно играет на контрасте характеров двух мужчин - такого положительного мужа и такого "плохиша" его друга Элай, который и без стука врывается в комнату, и хамит, и вытягивает эмоции, и задумчиво и загадочно смотрит на героиню. И если сначала он вызывал небольшую антипатию, то теперь он мне нравится уже больше Себа.

Начало положено. С удовольствием читаю продолжение этой замечательной книги! На данный момент пишется второй том.

Марина Астро

Мэри Сью под личиной серой мышки во вселенной красивых мужиков и магии.


Ну что сказать, написано очень плохо. И язык, и персонажи, и диалоги довольно примитивные. Остается только удивляться отзывам про "интригующий сюжет", потому что на самом деле его просто нет.


Зря потраченные деньги и время.

autoreg875243575

Очень увлекательно. Интрига не отпускает. Автор подарил нам героиню умницу. Мы узнаем что в прошлом ее рода прячутся тайны. Ее способности становятся сюрпризом для самоуверенных магов. Получился замечательный коктейль.

федор ахметзянов

Интересный, интригующий сюжет, легкий слог, много юмора, читается на одном дыхании. Огромное спасибо автору за такую работу!

Оставьте отзыв