Лайфхаки о здоровом теле и позитивном мышлении: как познать ЗОЖ, быть здоровым и не сойти с ума!

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Многие пытаются сделать свой образ жизни более здоровым и ищут разные подсказки на этом пути. Но информации так много, что порой хочется все бросить, не читать вообще и жить как живется. Эта книга поможет сформировать понимание единой системы ключевых «фишек», важных для здорового образа жизни, а также отбросить лишнее и развеять популярные мифы. Автор последовательно разбирает каждую тему, входящую в многогранный спектр ЗОЖ-мира, приводит взвешенную аргументацию «за» и «против», по итогам которой читатель сможет самостоятельно сделать выводы, что именно подходит лично ему.

Татьяна Михайленко – драйвер и пионер российского ЗОЖ-движения, автор собственного инстаграм-блога @tanya_livewell (50 000 подписчиков), автор Премии LiveOrganicAwards. Будучи главным редактором портала WeGreen.ru, она самостоятельно протестировала немало подходов и методик, взяла интервью у десятков экспертов в сфере здоровья и раскрытия человеческого потенциала.

Вы обязательно многое переосмыслите, ваше стремление к здоровью станет более концептуальным и обдуманным. Вы перестанете следовать навязываемым вам моделям и остановите погоню за лучшей из них. Вместо этого вы сможете самостоятельно определиться с собственной стратегией дальнейшего совершенствования себя и наслаждаться каждым прожитым днем!

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
02 July 2020
Date written:
2020
Size:
280 pp. 60 illustrations
ISBN:
978-5-222-35042-3
Copyright:
Феникс
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Лайфхаки о здоровом теле и позитивном мышлении: как познать ЗОЖ, быть здоровым и не сойти с ума! by Татьяна Михайленко — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

People who read this book also read

Отзывы 6

Сначала популярные
Виктория Малых

прочитала книгу за 1,5 час, обычные клише блогера, который похоже кроме йоги ни в чем и не разбирается. пей воду, занимайся спортом, ухаживай за собой… и ужасные советы по питанию. в общем, не рекомендую даже тратить свое время

lsedneva

скорее всего, если вы уже интересовались ЗОЖ, самосознанием, целеполаганием, то книжка будет бесполезной для вас. я просто пролистала и закрыла. ничего нового или интересного.

Veronika_irk79

Полезная информация. Обязательно чем-нибудь воспользуюсь. Больше всего понравилась последняя глава. Спасибо автору за книгу.

Мария Буденная

Мне книга понравилась. Несмотря на прописные истины для меня лично, считаю полезно перечитывать и глубже осознавать принципы экологичной жизни. Автор большая молодец, что не побоялась написать эту книгу.

grinenko_nat

почитать книгу можно, но особо нового ничего нет. Интересно будет тем, кто старается вести правильный образ жизни, возможно что-то почерпнете для себя

Оставьте отзыв