Марафон «Японская гимнастика». Система занятий на 55 дней

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Постоянно чувствуете себя уставшей? Под конец дня нет ни сил, ни настроения? Значит, вам нужно обратить внимание на свою осанку!

Современный малоподвижный образ жизни приводит к тому, что человек начинает сутулиться практически постоянно. Из-за этого появляются боли в спине, ухудшается кровообращение, нарушается работа внутренних органов, и человек быстро устает.

Регулярно выполняйте комплекс простых и эффективных упражнений, и через 55 дней вы сможете: исправить осанку, избавиться от боли в спине и шее; укрепить мышцы; улучшить свой внешний вид и восполнить запасы энергии.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
26 November 2019
Date written:
2020
Size:
80 pp.
ISBN:
978-5-00116-329-9
Total size:
2 MB
Total number of pages:
80
Page size:
165 x 230 мм
Copyright:
Питер
Does the book violate the law?
Complain about book
Марафон «Японская гимнастика». Система занятий на 55 дней by Кента Накаяма—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Японские советы»
Гимнастика «ноль». Японская система оздоровления
Японские советы для эффективной растяжки. Превратите стрейчинг в ежедневное удовольствие
Японская система тренировок. Метод Табата
-5%

Отзывы 7

Сначала популярные
girskaya

Книга содержит упражнения для растяжки, выравнивания и расслабления всего тела. Даны четкие инструкции и иллюстрации упражнений. Упражнения мне понравились, они не сложные, но действенные. Что приятно, о многих упражнениях я узнала впервые.

autoreg878261503

Книга содержит комплекс простых упражнений, которые по нагрузке на человека доступны для людей старшего поколения, что очень важно! Объяснения сопровождаются подробными иллюстрациями. Это издание можно отнести к наглядным пособиям для самостоятельных регулярных занятий физкультурой в домашних условиях.

Светлана Соколова

Полезная информация. В современном мире человек мало подвижен. Много полезных советов для повседневной жизни. Необходимо распроотранять её в массы

Мария Горбунова

Очень интересная гимнастика по-азиатски, приятная графика, структурное изложение, как и во всех книгах этой серии. Можно и начать заниматься сейчас.

surmai yuri

Книга супер!Можно реально себе устроить челлендж на 55 дней .Четкое и информативное описание упражнений.Да и система очень универсальная.За несколько недель все это заходит на рефлексорику и уже делаешь упражнения на автомате.Состояние в разы лучше и динамика только положительная.

Оставьте отзыв