Как я ела конфеты и тортики и похудела на 25 кг

Text
15
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Автор книги ела сладости каждый день, похудела на 25 килограмм и написала об этом книгу. Опираясь на результаты научных исследований в области нутрициологии, она составила собственную программу похудения без жестких диет и ограничений. В своей книге Инесса Севастьянова не только дает советы по правильному питанию – все-таки тортики не главный секрет успеха! – но также доступным языком рассказывает о принципах работы органов пищеварения. Это позволяет лучше понимать те импульсы организма, которые провоцирует тревога и стресс – главные враги похудения. В 4 этапа – выяснение проблемы, подготовка к похудению, сброс веса и закрепление результата – и за 10 шагов вы придёте к стабильному весу и гармонии души и тела без жестких табу на те продукты, которые делают нашу жизнь счастливее.


Комментарий Редакции: Инессе Севастьяновой удалось комплексно подойти к решению проблемы с весом. В книге изложены как психологические аспекты проблемы, так и принципы правильного питания, которые просты в исполнении и, главное, работают.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
27 February 2023
Date written:
2023
Size:
190 pp.
ISBN:
978-5-04-182247-7
Publisher:
Редакция Eksmo Digital (RED)
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Как я ела конфеты и тортики и похудела на 25 кг by Инесса Севастьянова — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«RED. Психология и стиль жизни»
Маяк потерянной надежды. Исповедь невротика
Любовь и (или, а не) Близость
Джулия в Tinder. Как не попасть в капкан абьюзера
-5%
Quotes 2

Психологические особенности женщин с проблемами веса

0n.l.tolstova

бесплодность этих идей и привела их ко мне!» (Гинзбург М.М. Худеем с аппетитом! Программа доктора Гинзбурга. – М.: Эксмо, 2009. – 416 с.).

0helena_rtd

People who read this book also read

Отзывы 15

Сначала популярные
Анна Кочетова

Нельзя воспринимать эту книгу книгой. Это недодневник с недозаметками.

Нет структурности подачи материала, много повторов, ощущение, что надо было добраться объем текста. Ужаснула работа редактора, но в послесловии все выяснилось: что редактор – это подруга. Ответы автора на вопросы в послесловии оставили неприятный осадок. Цитата: "Да какая разница кто я?! Главное, что я похудела!“. Странная позиция, тем более от учителя. Собственно, послесловие укрепил мысль, что автор писала книгу ради книги без какой либо идеи.

Основной посыл: есть яблоки, пить кефир, ходить пешком, читать Ковалькова, потому что как раз у него конкретные ответы на вопросы. А ещё список авторов на 2 листа.


"Книгу" не рекомендую. Совсем. Бесполезная трата времени и денег, а про яблоки, кефир, ходьбу и Ковалькова я уже написала в этом отзыве.

Sernik287

Книга посвящена не столько похудению, сколько правильному отношению к жизни в целом и выработке соответствующего поведения. На материале решения задачи похудения рассматривается как то, как можно изменить всю себя.

Елена Резницкая

Как просто и легко автор делится своей историей похудения! Очень понравилось. Есть над чем задуматься и что воплотить. Несколько идей взяла себе на вооружение, а некоторые вспомнила и с удовольствием вновь начну применять.

Инесса Севастьянова

Елена Резницкая, большое спасибо! Я всегда мечтала писать легко. Только не знала, как именно это получается. Поэтому Ваши слова для меня так важны! Значит, у меня получилось! Для меня также было важно, чтобы в книге, как Вы и написали, было над чем задуматься. Еще раз - большое спасибо за Ваши слова! Такой хороший комментарий!!

Дарья

Очень хорошая книга, рассказано о многих полезных привычках, которые просто полезны для здоровья. Как будто с подружкой пообщалась, прочитав книгу.

Инесса Севастьянова

Dari.a, как Вы отлично написали! Спасибо!! Это была моя заветная мечта - написать так, как мы задушевно разговариваем с подругой на кухне за чаем. Только совсем не знала, как это "технически" сделать. А Вы написали - и я так обрадовалась! Значит, у меня получилось! Спасибо Вам большое за отзыв!!

Елена Артамонова

Честная история человека, который поставил цель и ее добился. Терпеливо, последовательно, с молитвой. Урок для всех кто посидел на диете две недельки, потом обожрался и растолстел еще больше. Много инсайтов. Основной вывод : все индивидуально, надо пробовать и слушать свой организм, верить что все получится и не торопиться. Спасибо !

Оставьте отзыв