Кротовая нора

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Мария – петербургский молодой физик, 24-х лет, любящая экстремальные виды спорта, прыжки с парашютом и восхождения на Эльбрус, устраивает для своих коллег из НИИ Физики костюмированный бал, приуроченный к году 300-летия М.В. Ломоносова. Именно на балу Мария становится свидетельницей убийства приглашенного гостя, известного физика-ядерщика. Ей удается убежать от преследователей, но, получив ранение, она теряет сознание и приходит в себя в 1755 году, во время правления Елизаветы Петровны.

В новой жизни героиня будет применять все свои знания, как физики, так и медицины. Героиня познакомится с Ломоносовым, меценатом Шуваловым И.И. Мария приобретет настоящих друзей, и встретит своего любимого.

Перед героиней будут стоять вопросы: как вернуться обратно, кто убил физика, как себя обезопасить в будущем, и как оставить любимого человека, если поймет, как вернуться домой, и стоит ли возвращаться.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
29 September 2020
Size:
330 pp.
Copyright:
Редакция Eksmo Digital (RED)
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Кротовая нора by Татьяна Макарова — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Eksmo Digital. Фантастика и Фэнтези»
Сияние камней
Не может быть
Лунные земли: Меч Луны. Книга 2
-5%
Quotes 1

Я снова и снова благодарила себя за свое безрассудство. Морская терраса дворца

0autoreg865839524

Отзывы 15

Сначала популярные
Татьяна Макарова

Дорогие читатели!

Как автор романа приглашаю вас вместе с героиней в увлекательное путешествие, полное приключений и тайн.

У вас появится возможность оказаться вместе с героиней в XVIII веке, со своими знаниями, умениями, привычками из XXI века. Вы сможете подумать и помечтать о том, что именно вы могли бы сделать в такой ситуации, чем бы вы могли помочь людям в то время. Вы будете иметь возможность походить по Петергофу, погулять по Летнему саду, Ораниенбауму именно в правление Елизаветы Петровны.

Буду благодарна вам за отзывы и мнение о романе «Кротовая нора».

С уважением, Татьяна Макарова.

AlisaF

Увлекательный роман, люблю тему перемещений во времени, с использованием современных знаний. Особенно понравилось описание деталей быта того времени, так что книга любопытна не только с художественной, но и с познавательной точки зрения.

Елизавета Хорошева

Захватывающий роман! Остановиться невозможно. Переплетение времен, подробное и красочное описание Петербурга – сплошное наслаждение! То, что нужно для долгих хмурых осенних вечеров.

Ольга Моторова

Роман отличный, захватывающий. Я бы посмотрела сериал на этот сюжет. У нас таких качественных историй мало на ТВ. Впечатление, что автор сам побывал в Петербурге тех времен, так красочно описан город на Неве. Любовна линия просто… слов нет.

Людмила Ряженцева

Захватывающий сюжет, интересное и детальное описание предметов интерьера, одежды,А какая любовная линия,,,,Читается на одном дыхании, захватывает сюжет,как будто сама там присутствую !

Оставьте отзыв