Паутина чужих желаний

Text
52
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Воровать нехорошо. Но иногда бывает так трудно удержаться, когда вещь так и манит своей красотой и доступностью. Вытащив из кармана простоватой девушки странный медальон на тоненькой цепочке, Ева, сама не замечая того, глупой мухой угодила прямиком в паучьи сети. Теперь жизнь девушки принадлежит уже не ей. Тщательно плетет невидимый паук свой узор. Скоро паутина будет завершена. Времени осталось совсем немного.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
28 July 2010
Date written:
2010
Size:
270 pp.
ISBN:
978-5-04-199689-5
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Паутина чужих желаний by Tatiana Korsakova — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 2

аду света не было. Значит, выход близко, надо только постараться, поднапрячься и доползти до дверцы… Доползла. Я не я была бы, если бы не

0android_free_3300ced2-0189-1000-0000-000000000000

А одевалась как?! Это ж ужас, как

0qaawa

Отзывы 52

Сначала популярные
dimondan

Потрясающая книга

Роман очень понравился,один из лучших у автора,а сюжет о переселении душ редко встречается. Читала,не отрываясь,иногда становилось страшно,иногда грустно,но все равно потрясающе интересно. Спасибо Татьяна Корсакова за доставленное удовольствие! Рекомендую читать всем! Спасибо.

android_free77f86782-797f-3f14-987e-70b8a44640bb

очень понравилось!

уже полтретьего ночи,а я не могу оторваться!рекомендую всем ,кто верит в чудеса!

Symerechnaya

Что было бы если бы вы вдруг оказались в чужом теле?Да не просто в чужом а в теле богатой барышни?Заманчиво?Да вот героине что-то пришлось не сладко. и барышня богатая затюканая, некрасивая и всеми используемая(хотя какой простор для работы и приведения "тушки" в соответствующий вид)и плата за это перемещение высока -- жизнь и ваша и ее, волшебный паучок плетет свою паутинку быстро-быстро,не успеете исправить ошибки, решить задачу на которую подписались, украв чужое украшение - не будет уже никакого будущего.

История держит в напряжении до самого конца.

Филиппова

Очень понравилась, читала на одном дыхании. Сюжет не обычный и интригующий. Побольше бы таких книг. Читая попадаешь в другую реальность. Советую к прочтению.

Татьяна Фесак

замечательная книга, добрая,интересный сюжет, немного мистики, хорошее окончание, хочется пожелать автору дальнейших творческих успехов!

Оставьте отзыв