Comments, 18 reviews

Обожаю истории с мистикой! открыла для себя еще одного такого автора!. яКнига понравилась . жду новых произведений. подписалась на новинки

mursa, большое спасибо за отзыв! Этой осенью обязательно выйдет следующая книга из этой серии.

Татьяна Филатова порадовала очередной новинкой, и это Очень интересная мистически-детективная история. События развиваются стремительно, число трупов растет, а загадки только множатся. Люблю когда в книге две временные линии, здесь нам поведают печальную историю из прошлого, ниточки которой тянутся в наше время. Буду ждать продолжения серии.

Катерина, огромное спасибо за отзыв! :)

Очень интересная, мистическая история! Люблю детективы, люблю мистику. Концовка порадовала, до конца не догадывалась чем закончится. Справедливость восторжествовала и я очень жду продолжения истории!

Елена, очень рада, что понравилось! Благодарю за отзыв!

Захватывающий сюжет, неожиданная развязка. очень жжу продолжения) Спасибо автору

User-kqqwjUNpFyEAY333KiNF2, большое спасибо за отзыв! Да, продолжение обязательно будет!

как всегда автор на высоте,отличная книгп

ya_1.AASfMA.n6SgR3JDyZLQBUmMi-vEYw.dVshsyUPPU5qmU3fIs7prw, большое спасибо за отзыв!

Мне очень понравилась книга! Не могла оторваться, пока всю не прочитала. Обожаю такие сюжеты! Спасибо!

Надежда,большое спасибо за отзыв! Очень рада, что понравилось!

Очень интересная книга, получила удовольствие от прочтения! Жду продолжение) Автору успехов в творчестве, очень порадовали банально-не банальным сюжетом)

User-44Gx4jLhr7cEJlaFBjEO4, очень благодарна за отзыв! Рада, что понравилось!

Очень интересная история, рекомендую однозначно! Так понимаю, что будут и продолжения. Конечно буду ждать. Особенно интересно про того, кого использовал в опытах старик Вудман, ну и конечно про дальнейшую судьбу Михаила.

adelja2010, большое спасибо за отзыв! Да, продолжение обязательно будет!

интересная книга, понравилась !!прочитала с удовольствие .

margorewna, очень рада, что понравилось! Благодарю за отзыв!

Насколько я люблю угадывать конец истории, но здесь даже близко не могла предугадать финал. С нетерпением жду продолжения серии. Ведь продолжение будет? А ещё, в какой-то момент подумала, интересно, а кто из моих коллег мог бы быть вампиром?)))

Инга, большое спасибо за отзыв! Да, продолжение обязательно будет :)

Log in, to rate the book and leave a review
4,8
177 ratings
$3.17
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
23 September 2026
Writing date:
2026
Volume:
140 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format:

Similar books