Comments, 52 reviews

Хорошая история, много сюжетных линий, много происходящего со всеми и переплетение историй персонажей. Но вот горяченьких сцен можно было бы и побольше, все же эротика :))

Ооох. Опять бессонная ночь). Как же мне всё понравилось. Такие братья сильные, чудесные девушки и всё так переплетено. А сюжет такой, что не от него не отлипнуть. Каждый из героев полюбился по своему и очень жалко было, что книга закончилась. Так хотелось читать ещё и ещё. Я в диком восторге!

Вот это история, вот это накрутили! Два таких разных брата, которым невозможно найти общий язык в спокойное время, но все же смогли действовать сообща, когда началась полная жесть. Эротических сцен не так уж и много, но дамы в истории такие, что с ними не спать надо, а восхищаться. Хотя, одно другому не мешает ))

Читала до утра, хорошо, что начала в пятницу вечером и не надо на работу. Герои... неоднозначные, у каждого свои интересы и жирненькие тараканы в голове. Сначала даже не верится, что они смогут как-то взаимодействовать и не поубивать друг друга. Но нет, обстоятельства вынуждают объединить силы. Пришлось читать до конца, чтобы узнать, чем же все закончится.

Какая книга. Огонь-пожар. Не оторваться. Несколько линий соединяются и расходятся. Два брата борются за трон. И их сопровождают всевозможные интриги и подковёрные игры. А между тем они находят любовь, каждый свою. Есть и пикантные сцены, что тоже порадовало. Так же много магии. Это всё мне по душе. Рекомендую любителям романтического фэнтези :)

Первая прловина книги далась очень тяжело. Дважды хотела все бросить и найти другую книгу. Но понимала, если серия из нескольких книг, а данные писателтницы меня не разочаровывали то стоит идти дальше. Прочитав полрвику я погрущилась в чтение и не щаметила как прочитата всб книну. Вторая половина более интересная.

Это тёмное фэнтези, где они жили долго и счастливо явно не по адресу. Но именно поэтому так веришь в ту крупицу надежды, что остаётся после финала. Кажется, что уже все, это конец, но как-то выворачивается сюжет. Книга мне понравилась. Всё живо и интересно. Авторы хорошо постарались погрузить в этот мир.

Неожиданная находка! История захватывает с первой страницы и не отпускает до самого конца. Мир продуман, герои очень живые, а сцены 18+ просто огонь.

Просто невероятно! Оторваться невозможно, читала всю ночь напролёт. Такого яркого фэнтези давно не попадалось, каждая глава лучше предыдущей!

Мне очень понравилась Сиена. Из прагматичной девушки легкого поведения, думающей только о побеге, она постепенно становится человеком с настоящими чувствами. Другие герои тоже захватили. И сюжет выкручен интересно. Отличная книга. Рекомендую.

Log in, to rate the book and leave a review
4,9
503 ratings
$2.98
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
11 August 2025
Writing date:
2025
Volume:
260 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format:

Similar books