Тень за спиной

Text
73
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Тень за спиной
Тень за спиной
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 7,73 $ 6,18
Тень за спиной
Audio
Тень за спиной
Audiobook
Is reading Юлия Яблонская
$ 3,70
Details
Book description

Антуанетта Конвей и Стивен Моран, блестяще раскрывшие убийство в романе «Тайное место», теперь официальные напарники. В отделе убийств их держат в черном теле, поручают лишь заурядные случаи бытового насилия да бумажную волокиту. Но однажды их отправляют на банальный, на первый взгляд, вызов – убита женщина, и все, казалось бы, очевидно: малоинтересная ссора любовников, закончившаяся случайной трагедией. Однако осмотр места преступления выявляет достаточно странностей. И чем дальше, тем все запутаннее. Жизнь жертвы, обычной с виду девушки, скрывала массу тайн и неожиданностей. Новое расследование выливается в настоящую паранойю – Антуанетта уверена, что это дело станет роковым для нее самой, что ее хотят подставить, избавиться, и это в лучшем случае. Вести дело приходится с постоянной оглядкой – не подслушивает ли кто, не подглядывает. Напарники не сомневаются, что заурядная «бытовуха» выведет их на серьезный заговор, но не знают, что затейливые версии, которые они строят, заведут еще дальше – туда, где каждое слово может оказаться обманом, а каждая ложь – правдой.


Книга содержит нецензурную брань.


Подробный гид по творчеству Таны Френч читайте в ЛитРес: Журнале

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
11 July 2019
Date of translation:
2019
Date written:
2016
Size:
590 pp.
ISBN:
978-5-86471-821-6
Translator:
Виктор Голод, Игорь Алюков
Copyright:
Фантом Пресс
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Тень за спиной by Tana French — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Тень за спиной
Audiobook
Is reading Юлия Яблонская
$ 3,70
Book is part of series
«Дублинский отдел убийств»
Брокен-Харбор
Тайное место
Тень за спиной
-5%
Quotes 9

Никто не нуждается  в отношениях. То, что действительно нужно, – немного здравого смысла, чтобы это понять, немотря на всю чушь, которую вываливают масс-медиа, взахлеб кричащие, что сами по себе вы ничего не значите и если вы с этим не согласны, то вы урод. Правда заключается в том, что если вы ничего из себя не представляете без кого-то другого, то вы вообще ничего из себя не представляете. И это относится не только к романтическим отношениям. Я люблю мою ма, я люблю своих друзей, люблю искренне и сильно. Если ради кого-то из них мне нужно будет отдать почку или свернуть несколько шей, я сделаю это, не задаваясь лишними вопросами. Но если все они завтра уйдут из моей жизни, помахав на прощанье, я останусь такой же, какой и была. Я живу внутри собственной шкуры. Ничто из того, что происходит снаружи, не может изменить того, что у меня внутри. И как по мне, так это не причина для гордости. Насколько я понимаю, это базисное требование, чтобы называться взрослым человеком, где-то между умением чистить зубы и знанием, как поменять рулон туалетной бумаги. Все эти идиоты с сайтов, которые молят, чтобы пришел кто-то и подтянул им штанишки, вызывают у меня приступы тошноты.

+9antonevdokimov

обожания, – удар током в грудь и прямо в

0fominsl@bk.ru

долго не могли закрыть дело с румынами и о которой мы не собираемся сообщать О’Келли, заключалась в том, что когда свидетельница наконец-то набралась

0vk_150089384

то вы вообще ничего из себя не представляете

0annapetuhova707

факты. Вот только в этот раз ни одна не подходит, и, должна признаться, моя фантазия истощилась. Я очень старалась, но увы. Если у вас есть какие-то соображения, то очень вас прошу, подбросьте их мне. СтивЗвучало как полная херня. Никто не любит превращаться во второстепенного персонажа чужих мечтаний. Если мысль эта и отразилась на моем лице, Рори, так и не надевший очки, ничего не разглядел. Но он сказал, будто подслушал мои мысли: –

0mokov.com-46
4 more quotes

Отзывы 73

Сначала популярные
Эдуард Герасимов

Крепкий, хорошо сделанный полицейский детектив. Отличный перевод, с пониманием стиля. Давно не читал с таким удовольствием. Рекомендую всем любителям жанра.

Анна Барабаш

Отличный текст, очень хороший перевод. И как детектив хороша книга, и как психодрама. Главные герои живые, сюжет динамичный, развязка непредсказуема – рекомендую.

Вера Царева

Ну что сказать, я точки зрения композиции, вторая книга на порядок лучше первой. Очень добротный психологический детектив. Затяжка действия была, но уже не такая отчаянная, как в первой книге. Концовка филигранная. Правда во второй книге нет чарующей атмосферы частной школы для девочек и магии первой любви, зато есть напряженные и очень притягательные отношения напарников. Рекомендую обе книги любителям детективов Роулинг.

Наталия Кизерова

Лучшая! Тана Френч я ваша навеки) Идеально все. Перечитывала все её книги по два раза. Каждый раз восторг. Жду новых с нетерпением

Alma

Читается ну просто на одном дыхании скачала и не могла оторваться до последней страницы попробую найти ещё книги того же автора

Оставьте отзыв