Я работаю собой

Draft
Read preview
Mark as finished
Author is writing this book right now
  • Pages written: 350 из ~390
  • Last updated date: 15 April 2024
  • Frequency of new chapters release: approximately one time in 2 weeks
  • Start date of writing: 29 December 2023
  • Learn more about LitRes: Drafts
How to read the book after purchase
Draft can not be downloaded as a file, but you can read it in our application or online.
Notify me when the book will be finished:
Book description

Вы работаете на себя, но никак не можете понять, что же входит в периметр понятия «вести свое дело»? Только собираетесь начать и хотите разобраться в последовательности шагов? Книга «Я работаю собой» написана для вас. Светлана Мишина обобщила свой опыт, опыт своих клиентов и участников образовательных программ по развитию своего дела, которые успешно прошли уже тысячи человек. Получилась система, описанная живым языком – на каждом этапе понятно, что делать дальше. Простые задания дадут вам возможность получить быстрые результаты. Понимание общей картины и последовательности действий придаст вам уверенности. Книга побуждает идти вперед – действовать проще, если понимаешь, что делать. Книга добавляет настроения – на душе легче, если понимаешь, что дело тебе по плечу.

Detailed info
Age restriction:
12+
Pages written:
350 из ~390
Last updated date:
15 April 2024
Frequency of new chapters release:
approximately one time in 2 weeks
Start date of writing:
29 December 2023
Copyright:
Автор
Learn more about LitRes: Drafts
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Я работаю собой — read a free preview online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

People who read this book also read

Отзывы 5

Сначала популярные
Елена Асанова

Вы знаете, как книга становится настольной? За мои 45 лет буквально три книги в разные периоды времени были для меня настольными, книга Светланы Мишиной стала четвертой.

Мне повезло стать ее бета-ридером и, несмотря на то, что предприниматель я уже не первый год, книга помогла мне взглянуть по-новому на свое дело, пересобрать его и найти дополнительные источники дохода внутри него.


Сухие бизнес-советы для меня не работают, не люблю, когда мне безапелляционно говорят «делать надо так-то». Но все меняется, когда автор выбирает не указывать, а разговаривать с тобой через книгу. У Светланы получился классный микс: у нее есть стройная система выстраивания своего дела, она видна уже даже в оглавлении, но она не командует тебе делай раз – делай два, а доказательно, через примеры и истории других предпринимателей рассказывает, почему рекомендует делать именно так.


Мне очень откликнулся подход к своем делу через призму «продукта». Если посмотреть на свой товар/услугу как на продукт, то сразу начинает вырисовываться целая их линейка там, где ты видел всего один источник дохода. Новая перспектива дает тебе совсем другое видение бизнеса и намного больше возможностей. И так со многими другими аспектами: как выстраивать бизнес-план, как управлять собой и своим состоянием, как управлять другими. И что особенно ценно, в книге выдержан идеальный, на мой взгляд, баланс: много фокуса на себя (если ты сам не в ресурсе, то и бизнес не полетит) и много фокуса на детальную проработку всех бизнес-аспектов. За каждым выводом стоит анализ рынка и расчет.

Светлана дает систему и новый взгляд, работая с которыми ты видишь, как постепенно все паззлы встают на свои места и у тебя появляется бизнес! Он работает!

Светлана Мишина

Елена Асанова, спасибо большое! Я рада читать, что в книге проявляются именно те моменты, которые я хотела проявить и подчеркнуть. Передо мной стоит задача со звездочкой -- выдержать в книге баланс между инструментами по развитию и своего дела и вниманием к своему состоянию: действительно, все, что мы делаем, мы делаем из себя и своего состояния.

autoreg883057690

Отличная подача материала! Точно, структурно и ёмко - в процессе чтения понимаешь систему: ты и твое дело это взаимосвязанные вещи. И автор доходчиво объясняет, почему для успешного развития бизнеса возможно придется поменять многое в себе, и как рост твоего дела может изменить тебя. Спасибо огромное!

Светлана Мишина

autoreg883057690, спасибо за ваши слова! Очень приятно, что вы увидели в книге именно то, что я в нее закладывала. Значит, у меня получилось!

pb4ok

Прикладные и важные темы, очень приятный и легкий в восприятии язык! Однозначно рекомендую к прочтению, автора поздравляю с отличным дебютом!!!

Светлана Мишина

pb4ok, спасибо! Да, первую книгу писать сложно -- приходится учиться по ходу дела, как это делается. А теперь уже есть задумки по следующей и понимание, как это сделать.

Евгения Куриленок

Книга читается максимально легко и гладко, такое впечатление, что автор присутствует рядом и рассказывает тебе о самом по сути главном: как сделать твою работу хорошо оплачиваемым хобби. Я давно уже работаю на себя (собой) , но в каждой главе нахожу что-то максимально полезное для себя. Другой, профессиональный взгляд на известные, вроде бы, вещи переворачивает сознание и определяет с точностью до микрона, что нужно делать, чтобы устранить неполадки в бизнес-процессе. Ощущение, которое отстается после прочтения - "хочу еще". Надеюсь, это не последняя книга автора.

Светлана Мишина

Евгения Куриленок, спасибо! Именно такая задача и есть у меня в книге: помочь настроить рабочие процессы так, чтобы они были результативными и достаточно простыми. Да, иногда нужны масштабные изменения, а порою достаточно настроить те самые микроны и дело пойдет совсем по-другому.

Я тоже надеюсь, что это первая и не последняя моя книга.

Я получаю много отзывов в личных сообщениях и понимаю, что создала практичный, применимый и мотивирующий путеводитель для тех, кто работает на себя.

И мне есть, что сказать еще!

yamukhin

Светлана, жду каждой новой главы, как сериал! ? Отличная подача материала, примеры, упражнения. Уверен, кто сделает их - сильно продвинеться вперед в развитии своего дела и себя. Желаю автору успехов и легкости в написании ❤️

Светлана Мишина

Спасибо вам большое! Очень рада вашему отзыву -- вы пишите о том, что я и хотела сделать этой книгой: чтобы читалось увлекательно, чтобы примеры вызывали отклик, а упражнения -- желание их сделать. И чтобы да, в результате было сильное движение: и в развитии своего дела, и в росте качества жизни в целом.

Оставьте отзыв