Она – моя цель

Text
28
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Она – моя цель
Она – моя цель
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 4 $ 3,20
Она – моя цель
Audio
Она – моя цель
Audiobook
Is reading Авточтец ЛитРес
$ 2,71
Synchronized with text
Details
Book description

Всю свою жизнь Рейчел жила чужой жизнью: желаниями своей матери. Случайное знакомство Остина и Рейчел изменит жизнь обоих. изменит ее жизнь. Влюбившись в него, она не знала, что стоит за этой любовью. Смогут ли Рейчел и Остин выдержать эти испытания, или кто-то из них выйдет из игры? В оформлении обложки использовано фото со стока фотографий и изображений Shutterstock автора Norexy. P. S. Книга ещё будет редактироваться! Instagram: staceylevineee

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
17 September 2019
Date written:
2019
Size:
260 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Она – моя цель by Стэйси Левайн — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Она – моя цель
Audiobook
Is reading Авточтец ЛитРес
$ 2,71

Отзывы 28

Сначала популярные
Лиза Лизавета

Несусветная чушь! Отвратный слог, начало было интригующим, первые 5 страниц…книгу прочесть не смогла, пролистала бегло, концовка тоже бестолковая. Не тратьте деньги и время на это

Анна Литвина

Эта книга заставляет задуматься над жизнью и ценностями своих мечт. История показала: какой жестокой может быть любовь, показала, что даже родная мать переступит свою дочь ради выгоды. Эта книга научила быть сильнее, но она сломала слабого.

В конце я не сдержалась и заплакала…

Интересно: а что будет во второй части книги?

Anna

Для меня зря потраченное время. Книга читается сложно. Много нестыковок. Конец вообще не понравился. Я бы не рекомендовала к прочтению.

Оля Коваленко

Мне очень понравилась книга, несмотря на ошибки. Сюжет интересный. Финал меня очень удивил, никак не могла ожидать что так всё может закончится. Очень хотелось бы знать, почему главный герой так сделал.

polina.shmayeva

Очень не удачная концовка, надо было поподробнее все рассказать в конце. Книга очень сильно затянула меня , но конец все же.... я шокирована.

Оставьте отзыв