Восьмой рыцарь

Text
3
Reviews
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Вальдар, командир знаменитого отряда наемных рыцарей, готовится выступить в очередной поход. В самый последний момент в отряд просится еще один доброволец, причем владеющий именно такими заклинаниями, которых больше ни у кого нет. Что это – совпадение, удача или что-то другое?

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
29 September 2009
Date written:
2004
Size:
20 pp.
ISBN:
5-93556-675-3, 978-5-93556-675-3
Copyright:
Автор
Table of contents
Восьмой рыцарь by Шимун Врочек — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Малиганы и Слотеры»
Слотеры. Бог плоти
Пес с ушами-крыльями
Дикий Талант
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
инна асанина

В последний момент впрыгнуть в уходящий поезд, это про многих из нас. Теперь понимаю, что чувствуют те, к кому на голову ты свалился. Интересно и лаконично.

Ольга Беляева

Очень нравится малая проза Врочека, думала проходные рассказы, но нет. Сей - не исключение. Прочитала последний отложенный рассказ серии, ранее ознакомилась с ней, со всей. Если что-то непонятно, читайте серию. На ЛитРес нашла почти всё недостающее. Расставаться с героями не хочется. Поищу на сайте ещё, может есть что-то новенькое.

Петруша Хомяков

Все изложено в традиционном для автора стиле, когда яркие вспышки освещают фрагменты сюжета а читателю предстоит самому догадаться по намекам, что же произошло в скрытых от него эпизодах. Поскольку я знаком с циклом «Малиганы и Слотеры», мне было легко восстановить пробелы, и более подробно познакомиться с началом истории. Несмотря на свою краткость, история изложена ярко. Есть в ней несколько довольно эффектных эпизодов.

К тому же несколькими штрихами автору удалось создать смачных героев.

Мне понравилось.

Оставьте отзыв