Проклятый цирк

Text
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Пегги Сью и синий пес знали, что им грозит опасность. Но они даже не догадывались, насколько мстительными окажутся феи и Тибо де Шато-Юрлан! В каждой деревне беглецам попадались волшебные плакаты, которые вопили при их приближении, призывая схватить и наказать изменников. День и ночь в небе над ними кружили вороны-шпионы, высматривая мишень для заколдованных стрел, и то и дело позади изгнанников раздавался лай ищеек. Друзья перепробовали разные способы маскировки, обошли всех окрестных волшебников, но тщетно! Осталась одна надежда – найти проклятый цирк. Животные там выглядят неважно, артисты старые и изможденные, того и гляди помрут, зато любой, кто попадет в его труппу, становится недосягаем для преследователей! Правда, плата за «услугу» может оказаться высокой…

Непомерно высокой, даже для таких храбрых ребят, как Пегги Сью и ее друзья…

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
23 June 2011
Date written:
2011
Size:
190 pp.
ISBN:
978-5-699-47439-4
Translator:
Александра Васильева
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Проклятый цирк by Серж Брюссоло — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 2

– Что еще за чудачка, у меня за спиной? – спросила она у синего пса. – Она что, думает, будто попала на карнавал?

– Это твоя старшая сестра, Мария-Женевьева, – ответил пес. – Не бери в голову. Чем выше будешь подниматься, тем меньше будешь помнить. Сейчас это не так уж важно. Просто доверься мне, хорошо?

0BenitaFocimeter_LiveLib

– Ну вот, – торжествующе сказала девушка в деревянной маске. – Краска несмываемая. Она не сойдет, даже если пойдет дождь или ты искупаешься в луже. Когда опасность минует, я дам тебе специальную пилюлю – как только ты ее проглотишь, к тебе тут же вернется твой исходный цвет.

– Ну, раз ты так говоришь… – проворчал раздосадованный пес. – Атомная сосиска, я стал похож на обычную дворнягу!

0BenitaFocimeter_LiveLib

Отзывы 2

Сначала популярные
lena.lobacheva.2013

Удивительная книга!

Мне очень понравилась эта книга, там кучя смешных мест и тропических тоже, но развитие сюжета фантастическое мне нравится! Я желаю автору кучу идей и вдохновения ! С нетерпением жду новых книг! заранее огромное спасибо!!!

Елена Карпова

С нетерпением ждала эту книгу, и не разочаровалась. Продолжение серии о Пегги Сью оказалось очень интересным и прекрасным.


Советую прочитать!

Оставьте отзыв