Восстание драконов

Text
2
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Это просто ужасно! Призраки украли у Пегги Сью ее собственное отражение! И согласились вернуть… лишь в обмен на обещание спасти жителей планеты Зантора от страшной участи – превращения в монстров. Дело в том, что занторианцы и дня не могут прожить без слез дракона. Только с их помощью можно не поддаться древней магии и остаться людьми. Но кто-то невидимый замыслил уничтожить всех драконов. Каждый раз, когда небо затягивают тучи и приходит гроза, гиганты словно сходят с ума. Они восстают против занторианцев и бросаются прочь от городов, будто бегут от какого-то невидимого и очень опасного преследователя…

Пегги Сью и ее друзьям не остается другого выхода, кроме как разгадать тайну восстания драконов. Ведь и они на этой планете рискуют стать монстрами без чудесного снадобья!

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
04 August 2011
Size:
230 pp.
ISBN:
978-5-699-37204-1
Translator:
Мария Мельниченко, Надежда Конча
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Восстание драконов by Серж Брюссоло — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 3

По-моему, это как-то дико – радоваться чужой смерти.

+1BenitaFocimeter_LiveLib

- Такое иногда случается. Люди теряются по пути. И потом их невозможно найти.

+1BenitaFocimeter_LiveLib

Какой милый старикашка! – саркастически подумала Пегги, когда Меканикус осматривал ее верхнюю губу. – Хоть бы Себастьян не вышел из себя и не заехал ему по физиономии!

0BenitaFocimeter_LiveLib

Отзывы 2

Сначала популярные
Елена Карпова

Неплохая книга, но конец разочаровал.

 Спойлер

Книга рассказывает о приключениях Пегги Сью, однако то, что жители планеты Зантора остались недовольны их спасением, мне не понравилось. Да и конечно жалко Пегги с историей с Себастьяном.


Елена Карпова

Довольно хорошее продолжение серии с давно полюбившимися героями: Пегги Сью и синим псом. Однако я поставила 4 звезды. Хотелось больше интриг.


А так, советую прочитать!

Оставьте отзыв