Вечерний чай при свечах и картах Таро. Четыре эссе о жизни, картах и тех, кто их раскладывает

Text
From the series: Тайны Таро
6
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Вечерний чай при свечах и картах Таро. Четыре эссе о жизни, картах и тех, кто их раскладывает
Audio
Вечерний чай при свечах и картах Таро. Избранные эссе
Audiobook
Is reading Люба Петрова, Сергей Савченко
$ 6,31
Details
Book description

Перед вами сборник работ знаменитого таролога, основателя, руководителя и преподавателя «Русской Школы Таро» Сергея Савченко. Авторский системный подход к Таро и гаданию, живой и ироничный стиль изложения позволили многим людям с легкостью войти в волнующий и загадочный мир Таро.

Сборник включает в себя значения всех карт Старших и Младших Арканов, значения мастей, правила и «технику безопасности» гадания, самые популярные расклады, рассказывает о связи Таро и символьной соционики.

С этой книгой вы научитесь не только читать карты, но и сможете предвидеть события будущего и анализировать настоящее, а значит – управлять собственной жизнью.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
23 July 2020
Date written:
2020
Size:
360 pp. 143 illustrations
ISBN:
978-5-04-101366-0
Publisher:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Вечерний чай при свечах и картах Таро. Четыре эссе о жизни, картах и тех, кто их раскладывает by Сергей Савченко — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Тайны Таро»
Таро. Практикум для души
Таро Артура Уэйта. История, толкование, расклады
Таро и ритуалы. Как использовать магию для глубокого чтения карт, а карты – для роста магической силы
-5%

People who read this book also read

Отзывы 6

Сначала популярные
Всеволод Поролло

Школа хорошая и книга очень позновательная. Мне немного не нравиться что в школе не разбирают перевернутые карты, но как говорится: «В чужой монастырь со своим уставом не ходят»! Самое главное что есть не стандартность и отличие от других благодаря новому взгляду на тему «Таро». Чувствуется что человек сам практикует то чему учит!

Nikkivil

Заинтересовалась темой таро и стала искать разные книги, известные и нет. В каждой есть что-то своё особенно, и в этой книге в равной степени. Познавательно.

OlgaRudinskaya

Хорошее руководство для начинающих и не только! Автор рассказывает о строении карт: отдельно - о числовых значениях, отдельно - о мастях. Объясняет как можно соединить это воедино и получить понятную трактовку карт. Также подробно здесь рассказано о Старших Арканах и Придворных картах. Автор дает нам знания о том, что объединяет некоторые карты и каким стихиям они относятся: вода, земля, огонь, воздух. Еще хочу отметить стиль написания Сергея Савченко. Местами заметно, что у него отменное чувство юмора. Читать не скучно, а порой даже - весело.

Очень рекомендую!

Тамара Гольцман

О Сергее Савченко, можно писать много хорошего, так что не скупитесь. Это единственно серьёзный и смелый мастер, который исследовал известнейшие труды таинства Таро, систематизировал все, подтвердив каждое написанное слово, своей практикой. Книга написана понятным для начинающих тарологов и просто интересующихся. Это очень хороший стартап для тех кто хочет выучить не просто новый язык, как английский, японский..., а открыть в себе новые способности, развиваясь одновременно в области психологии, астрологии, нумерологии, социологии ... магии. В книге мне нравится все, а вот в школе не совсем. Решила посмотреть на все изнутри своими глазами. Обучение в записи строго по книге с таким же юмористичным соусом (это приятно), информация VIP поднимет вашу самооценку лишь в том , что за ту же самую информацию или услугу, что получит эконом, вы заплатили больше в несколько раз (это очень не приятно, ощущение того, что тебя жёстко надули ). Косные и недалекие кураторы, зазубрившие этот иностранный язык Таро, способные видеть яйцо не далее скорлупы, пытаются ограничить любую информацию , которая не укладывается в рамки школьного материала.

Так бывает, когда гения окружают не те организаторы, не те люди, с не теми желаниями и целями, от слова совсем.

Читайте книгу, развивайте способности, оцените Мастера (а я и не только,считаю его Мастером) по достоинству, начинающие не скупитесь на восторги и отзывы, ибо вы получаете не просто книгу, а хороший фундамент для дальнейшего делания самого себя. Ну, а все остальное (Руны, Магия, ... это фон для сбора средств) - просто бизнес с примитивным одурачиванием. Но это уже другая история...

Ксения Цоллерн

Купила книгу исходя из отзывов. Но получила гораздо больше!!! Столько жизненно важной информации во второй части!!! К покупке однозначно.


Мои благодарности автору за этот шедевр.

Оставьте отзыв