Bestseller

Алгебра счастья

Text
Заметки об успехе, любви и смысле жизни
19
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Алгебра счастья
Алгебра счастья
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 10,78 $ 8,62
Алгебра счастья
Audio
Алгебра счастья
Audiobook
Is reading Игорь Богданов
$ 5,93
Details
Book description

Известный предприниматель и инвестиционный банкир делится тем, что узнал об успехе, амбициях, карьере и деньгах на собственном опыте. Он дает советы о том как выбрать свой путь в жизни, как зарабатывать, сохранять и приумножать деньги. Особое внимание в книге уделяется развитию отношений с людьми, поскольку, по мнению автора, они представляют собой главную ценность и радость в нашей жизни.

Книга будет полезна молодым людям, которые только ищут свое место в жизни, а также всем, кто задает себе вопрос, что такое подлинный успех.

На русском языке публикуется впервые.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
03 June 2020
Date of translation:
2020
Date written:
2019
Size:
180 pp. 47 illustrations
ISBN:
978-5-00146-722-9
Translator:
Наталья Яцюк
Copyright:
Манн, Иванов и Фербер
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Алгебра счастья by Scott Galloway — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Алгебра счастья
Audiobook
Is reading Игорь Богданов
$ 5,93
Book is part of series
«МИФ Саморазвитие»
Мифы об идеальном человеке. Каверзные моральные дилеммы для самопознания
Лидерство в карьере и личной жизни. Как преуспеть в новой реальности
Свободно говорю. Как учить иностранные языки с удовольствием
-5%
Quotes 5

Самое важное решение, которое вам предстоит принять Большинство студентов бизнес-школ тратят много времени на карьеру и общение с друзьями. Однако для жизни гораздо важнее выбрать хорошего партнера. Всё сияет ярче, все острые углы сглаживаются, если у вас есть супруг или спутник – настоящий друг; о нем вы заботитесь и с ним хотите заниматься сексом. Несколько моих друзей сделали впечатляющую карьеру, у них есть замечательные друзья и любимые мужья и жены, тем не менее они не счастливы, потому что супруги не стали их партнерами. Оказалось, у них разные цели и подходы к жизни. Несовпадение мнений в отношении важных вещей, неспособность по достоинству оценить другого человека делает всё на свете сложнее. А вот у тех из моих друзей, которые достигли меньшего в финансовом плане и проводят меньше времени с друзьями, есть настоящий спутник жизни, с которым можно разделить и трудности, и достижения. Вот они гораздо счастливее.

+28autoreg995144145

меня нет зависимости от социальных медиа, и я от них не в особом восторге, но я пристрастился к отзывам и подтверждению собственной значимости. Несколько раз в день я читаю комментарии и проверяю лайки и ретвиты. Это своего рода дофаминовая капельница у меня в кармане.

+8NUlanova

наю, что большинство ужасных ссор со спутницами жизни происходили именно потому, что мы умудрялись пропустить обед. Вложите деньги в автомобиль с двухзонным климат-контролем, а выбирая столик в ресторане, прежде чем делать заказ, убедитесь, что не будете обедать на сквозняке. Старайтесь никогда не выходить из дома без батончиков и большого кашемирового шарфа размером с одеяло. Потом вы меня поблагодарите!

+7mf_96114611557856402

Описать свои стремления и перечислить все, за что вы испытываете благодарность к жизни, – это своего рода молитва. Мне больше нравится делать это в присутствии

0feliotqq1998

образуется избыток человеческого капитала, отдача от

-2anasteisha.1988

People who read this book also read

Отзывы 19

Сначала популярные
Olga Mikulintseva

Читала книгу на одном дыхании, хороший язык. Автор создаёт ощущение откровенной беседы, о жизни, о любви, о детях. Мужской взгляд. Что касается практичности книги вот тут у меня сомнения. В книге описаны все 7 навыков Стивена Кови только аргументация этих навыков не однозначна, на мой взгляд. Если есть желание почитать размышления на эту тему известного человека, то читать стоит. Если стоит задача познакомиться и проработать навыки, которые помогут прожить полную, яркую жизнь, о которой не придётся сожалеть, то лучше читать «7 навыков высокоэффективных людей».

Алеся Лапшина (Мохина)

Книга сплошная болтология, ни о чем, автор просто описывает свою жизнь. Хорошо, что взяла по промокоду, денег за нее бы не отдала. Очень не понравилась фраза «Кремлевская подстилка», писать такие вещи, а потом надеяться на продажи и рейтинги в России – глупо! Но читается действительно легко.

romanir63

Замечательная книга о мужской любви. О любви к родителям, жене, детям, студентам, к работе, стране и жизни. Я летела по книге, очень хороший язык, написано живо и ярко. Получила огромное удовольствие. Рада, что познакомилась с сильным мужчиной, который держит на своих плечах мир и не боится плакать и выражать свои эмоции во всем диапазоне.

Вадим Бугаев

"Алгебра счастья" Скотта Гэллоуэйя выросла из заключительной лекции, которую он читает студентам Школы Бизнеса Стерна при Нью-Йоркском университете. И одного видео.


Да, в это авторские заметки о жизни. Однако, это весьма увлекательно написанные заметки об интересной жизни и подлинном успехе. Тут в полной мере присутствует ссылки на исследования и описание контекста ситуаций, опора на собственный опыт и внимательное отношение к опыту других людей.

Oleg

Наверное немножко суховато, но в целом полезно и интересно. В книге очень понравилась структурность изложения и постоянное напоминание о том, как связаны навыки друг с другом и как важно следить за соблюдением базовых навыков. Очень много полезной информации, подкреплённой достаточно красочными и понятными примерами. Конечно, книга не сделает из вас «Супермена» после прочтения, но определенно мотивирует на работу над собой. В общем мне книга понравилась, думаю что стоит прочитать всем.

Оставьте отзыв