Reviews of the book «Последний вечер», 9 reviews

Сюжет очень предсказуемый. Прочитала книгу за день. Если нечем занять себя, то книгу можно смело отнести к лёгкому ни к чему не обязывающему чтению)

Интересный сюжет, но книга не похожа на современные творения автора. Для тех, кто любит слащавые мелодрамы, она подходит идеально: много постельных сцен, романтические и идеализированные чувства и т.д. На мой взгляд у автора есть более интересные книги и современные детективы ей удаются намного лучше. Один раз прочитать можно, но не более.

Книга понравилась. В начале настораживает чопорность главной героини. Но когда узнаешь, что книга написана в далёком 1985 году, все встаёт на места. Красивая история о любви.

Очень скучно

Не верится, что это книга того же автора, что и, например, «Петля желания» или «Опасные игры». Главная героиня – полный неадекват в отношениях с мужчиной, все остальное – скучнейший сюжет с парой слабых попыток создать интригу

Книга интересная,для досуга самое-то, про студенческую любовь между преподавателем и учителем ,правда я очень много пересмотрела фильмов и сериалов на эту тему а вот книг прочла мало ,5 звёзд,кароче!

Я удивлена,это совсем не похоже на книги автора. Эдакая слащавость, прям чересчур. Совсем не остросюжетный роман. Просто роман. И к тому же ооочень маленький. Главной героине во многих частях так и хотелось сказать, что она дура, каких ещё поискать. Короче, книга не понравилась. Разочарована.

не очень

я согласна с мнением других читателей – роман не очень. не смотря на то что любовные сцены красивые, Г героиня неадекватная. весь роман она не может решиться, все создает мнимые и не серьезные причины. а вот главный герой молодец- сильный характером, решительный и идет к своей цели!!! настоящий мужчина! но я в шоке как ему не надоедало упрашивать гг :(

мыло мыльное

Совсем не похоже на стиль автора. Скукотище, нуднотище.... хотелось бросит с первых страниц, но читала до конца.((( Пыталась найти какой то интригующий момент. НО НЕТ!!! Скучно, нудно....

о книге

очень понравилась книга читала и перечитывала .сильно и красиво написано

Log in, to rate the book and leave a review
Not for sale
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
28 July 2014
Translation date:
2014
Writing date:
1983
Volume:
150 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-699-72678-3
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
Text
Средний рейтинг 4,9 на основе 340 оценок
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 766 оценок
Text
Средний рейтинг 4,9 на основе 425 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 255 оценок
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 238 оценок
Audio
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 258 оценок
Audio
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 3 оценок
Audio
Средний рейтинг 3 на основе 3 оценок
Audio
Средний рейтинг 2,7 на основе 3 оценок
Audio
Средний рейтинг 3 на основе 2 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,2 на основе 26 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 47 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,3 на основе 221 оценок